Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED
Отзыв о Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED

Отзыв: Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED - Очень красивые блестелки. Фото на ногтях

Достоинства:
Доступно и достойно
Недостатки:
Подчеркивает рельеф ногтя
Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня хочу продолжить мою любимую тему про гель лаки. У меня уже накопилось немалое количество всевозможных оттенков, но я никак не могу удержаться от покупки новенького цвета.

В последнее время стали очень популярны гель лаки с блёстками, я их тоже полюбила и практически всегда использую в своих маникюрах. Отзывы о них вы можете почитать в моем профиле.

Я же хочу вам рассказать о двух новинках в моей коллекции - это Nail Gel NHM. Заказала я их на Алиэкспресс. Вот как выглядят флакончики.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

На флаконе указано, что гель лаки сохнут в UV и LED лампе. Я же использую гибридную лампу для маникюра от TNL и они замечательно в ней просыхают за 30 секунд.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

На оборотной стороне флакона практически нет никакой информации, ну наверное кроме срока годности после вскрытия, а он довольно небольшой - всего лишь 6 месяцев.

Сами флакончики просто малюсенькие, обём содержимого 8 мл.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

На нижней части флакона указаны цифры, обозначающие цвет. Конечно запоминать их нет смысла. Просто скажу, что 58010 - это розовый, а 58005 - это серый.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

В малюсеньком флакончике и кисточка соответственно малюсенькая. Она очень удобная, имеет идеально ровный срез, как я и люблю.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Сам гель лак немного густоват, но на ногтевую пластину он хорошо наноситься. Я люблю плотные оттенки, чтобы не было видно линии улыбочки, поэтому наношу его всегда в 2 слоя. Но если нанести покрытие на камуфляж или например на белый оттенок, то розовый будет замечательно смотреться даже в один слой.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Это же касается и серого цвета. Кисточка у него идентичная, так же как консистенция и плотность.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

При покупке флакончики с гель лаками были практически полные, здесь никаких претензий к продавцу у меня нет.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Покажу вам как выглядит розовый гель лак на моих ногтях. Обычно я наношу его только на 1-2 пальчика и называю его розовое золото.

Розовые блёсточки отлично сочетаются со многими оттенками, в том числе с баклажановым, лиловым, розовым. Здесь полный полет фантазии.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Гель лак замечательно блестит и переливается как при дневном свете, так и при искусственном освещении. Маникюр с ним выглядит очень нарядно и даже немного празднично.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Серые блёсточки выглядят не менее нарядно в маникюре, чем розовые. Оттенок очень удачный, такой цвет мокрого асфальта. Прекрасно блестит и переливается при любом освещении.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Вообще, оттенки, которые я выбрала на сайте, очень удачные, я их люблю и часто использую в своих маникюрах, особенно розовое золото. У продавца были и другие цвета. Уверена, что и они не менее красивы и блескучи.

Что касается стойкости, то она практически не уступает другим гель лакам. Тем более, что на таких блестящих оттенках практически не заметны маленькие сколы и трещинки.

В последнее время я плотно подсела на Beautix. В моей коллекции есть золото и серебро данной марки. Но я считаю, что для домашнего использования вполне можно попробовать и что либо бюджетное, тем более, что я крашу подобными блестками только один-два пальчика. Но топ и база у меня также Beautix.

Конечно же я рекомендую гель лак HNM. Он очень красив и достоен внимания. А тем более за такую смешную цену я вообще не буду к нему придираться.

Единственный минус, который я нашла в данном покрытии - гель лак подчёркивает рельеф ногтя. То есть если пластинка неровная, с буграми или ямками, то это будет всё видно и смотреться не очень.

Спасибо за внимание и будьте красивы.
Общее впечатление: Очень красивые блестелки. Фото на ногтях

Я люблю такие блёстки! Особенно в сером лаке.
красивый маникюр! лак с блестками-как вишенка на торте!)мне розовый больше приглянулся. цена- тоже очень даже симпатичная)
Очень красиво!
Смотрится круто! Захотелось покрыть таким)
Красиво
какой красивый маникюр
Всё очень яркое, не только розовое золото:-)
красиво и аккуратненько, то же жду посылочку с новыми лаками и оттенками.
Красивые ноготки. Надо такой лак попробовать
Маникюр получился неожиданно ярким, но при этом нежным и интересным = ) .
Красивый маникюр!
Классно смотрится, нравится!
У меня HNM в черном флаконе.
Очень розовый понравился! Просто супер!
Празднично)
Скоро и я сама буду маникюр делать.Уже все купила, осталось лаки с Али дождаться
Красиво смотрится, достойно!
Отлично смотрится)
Красивые цвета, блестки тоже люблю.
Классные блестки, плотные такие *-*
Какая красота))) ну очень нравится))
Как красиво!!!
очень красиво