Иммуномодулирующее средство Лонгидаза
Отзыв о Иммуномодулирующее средство Лонгидаза

Отзыв: Иммуномодулирующее средство Лонгидаза - Я, и мои букеты )

Достоинства:
действенный препарат
Недостатки:
Я удивительный пример среди тех, кто обязательно урвет самый большой букет разных болячек, гинекологических в том числе.

Сама пропустила, запустила, виновата, тут не поспоришь... Аденомиоз и спайки получила быстро, а лечить это все уже не так просто, и не в такие сроки, как заболеть.
Но обо всем по порядку - пришла к врачу - диагноз, шок, бумажка со списком лекарств. И если все знакомые, то одно "Лонгидаза" слышала впервые. Почитала отзывы: без "Лонгидазы" такие вещи, как у меня лечить бессмысленно, ибо противовоспалительное тупо не проникнет через спайки и лечение не даст результат. В аптеке закупилась всем необходимым, рада, что не пришлось по всему городу гоняться искать.
Доверилась своему врачу, да и вообще не до того было, чтобы ходить к другому. И теперь доверяю ему еще больше.

На лечение ушло 2 пачки по 1500 р стоимостью. Повторное узи через 1,5 месяца показало значительные улучшения и отсутствие воспалительных процессов+спайки стали настолько тонкими и мягкими, что беспокоиться о них уже не стоило. А еще боли внизу и "там" прошли, может, кажется, но в сексе стала получать больше удовольствия.
Очень рада, что у нас выпускают такие действенные препараты. Не дженерики какие-то, а оригинальные средства, нетоксичные, хорошо усваиваемые организмом.
Общее впечатление: Я, и мои букеты )