Порода собак "Бишон-фризе"
Отзыв о Порода собак "Бишон-фризе"
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум

Отзыв: Порода собак "Бишон-фризе" - Лучший друг

Достоинства:
Масса
Недостатки:
Шерсть
Доброго дня всем) Хочу вам рассказать о прекрасной породе собак это бишон-фризе)) Милее породы я не видел не когда!
Так получилось что это собака появилась у меня чисто случайно, у знакомых которые ее приобрели оказалась аллергия на шерсть... И вот это милое создание оказалось в моих руках маленький забавный комок шерсти!)

Порода собак Бишон-фризе фото

Спустя некоторое время он подрос и встала проблема стрижки, это геморное дело сражу скажу! Если не готовы его чесать, мыть, стричь то это порода сразу не для вас! Это наверно единственный минус этой породы для владельцев, но для меня это не стало проблемой))

Характер у этих собак прекрасный они очень добрые и верные. Смело можете брать это счастье если у вас есть дети, уж поверти им не будет скучно!))
В плане верности это вообще отдельный разговор на протяжение 2 лет что он живет у нас, каждый день он встречает меня и облизывает с ног до головы слушается без лишних криков и указаний. Есть еще один минус эта порода очень привередлива в еде, конечно он есть все!!!! Но если давать продукты которые им запрещены то у него начнется аллергия потекут глаза и появятся пятна на подушечках лапок! Точно нельзя курицу и корма типа педигри и цезарь это верная смерть этой собаке!! Я даю вареную рыбку, мяско, сухой гипоаллергенный корм.

В общем прекрасная порода, верный друг и полноценный член семьи без приувеличений))

Порода собак Бишон-фризе фото

Всем спасибо за внимание))
Общее впечатление: Лучший друг
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум

Просто милаха!
А почему курицу нельзя?
А у них сразу глаза текут, не знаю по чему такая реакция… А рыбу наоборот рекомендуют))
красивая собачка) прям кукольная)
Няшечка) люблю их)
прелесть, очень миленькая!!!
Как игрушечная )) Но с прокормом с непривычки кажется всё очень сложно (
Со временим привыкаешь)))
схожу с ума, чем накормить бишончика. Очень привередлив в еде. Дала мясо, больше ничего не ест. Если чуть подмешаю геркулеса, не притронется. От сухого корма отказывается, перепробовала кучу кормов премиум класса. Нельзя же кормить только мясом. Что делать????
Видишь у кого-то на улице на поводке и думаешь, насколько хватает батареек для такой игрушки )