Автосалон "Автогалерея" (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Автосалон "Автогалерея" (Россия, Санкт-Петербург)

Отзыв: Автосалон "Автогалерея" (Россия, Санкт-Петербург) - мошенники,обман,настоящая разводиловка

Достоинства:
Недостатки:
100% мошенники
Приглянулись нам две машинки дешевенькие да поработать надо внешний вид ни ахти ссудя по фото в объявлении. Звоним спрашиваем по тех. части как, возможно ли приобретение за наличку, т. к в объявлении написано продажа только в кредит, нам отвечают-да, конечно, возможно и за наличный расчет там просто ошиблись при подаче объявления, нам без разницы как продать вы приезжайте.

Раза три к ним звонили просили уточнить точно ли возможна покупка за наличку, говорим нам к вам 1500 км ехать вы уж нам скажите, в ответ да, да приезжайте обе машины на маршала жукова 78к1 приезжайте, смотрите, записывают на осмотр на завтра ФИО какие машины. Вот ведь два идиота, повелись поехали сутки не спавши приезжаем как договаривались на следующий день, поднимаемся к ним. Здравствуйте, вы по какому вопросу, а понятно этих машин у нас нет они в банке продажа только в кредит! У нас сперва был шок! Как так! Мы же звонили спрашивали, в ответ -да вы не нервничайте у нас много других машин может что то подберем. Тут мужа прорвало на крик- Вы что совсем с ума сошли мы же вас спрашивали прежде чем ехать, 1500 км это не шутка, В ответ - ну что поделать так бывает, может оформить в кредит ? езжайте на стоянку банка посмотрите пару дней на рассмотрение на заявку кредитную. Или посмотрите у нас другие авто. В общем дурдом, машин заявленных у них нет, за наличку продается только часть авто. Разводиловка чистой воды.
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: маршала жукова
Дом №: 78к1
Общее впечатление: мошенники,обман,настоящая разводиловка

Уважаемая katerina2127! Мы приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. К сожалению данная ситуация произошла в связи с тем, что сотрудник колл-центра, который не находится на территории нашего автоцентра допустил ошибку и не донес до Вас детальную информацию и к моменту Вашего приезда автомобиль уже находился в банке на стадии оформления и купить его Вам даже при оформлении в кредит уже бы не вышло! Прошу связаться со мной по телефону +7(812)911-48-11 Дмитрий, управляющий. Мы готовы обсудить компенсацию Ваших затрат не дорогу до С-Пб. Сотрудник колл-центра за допущенную ошибку был уволен. Еще раз приносим свои извинения.
обе машины были на стадии оформления? мы пытались к вам позвонить по данному номеру только номер не отвечает,очередной раз обман?
Если память не изменяет вы приезжали на Караван. Один был продан в банке. Второй стоит у нас в наличии. Телефон работает. Звоните. Не принятых нет. Если звоните с другого города внимательно проверяйте правильность набранного номера

Спасибо
Нас интересовал вояджер и караван

повторюсь… один автомобиль продан, второй стоит в наличии.
По номеру 88129114811 трубку не берут
Администрация принесла свои извинения и компенсировала половину затрат на дорогу
че то по отзывам у вас работают только те, кто постоянно ошибается!!
Кто ошибается? Кто работает? Не совсем понятен ваш комментарий