Металлические двери СМК
Отзыв о Металлические двери СМК
Простота ухода

Отзыв: Металлические двери СМК - Достойная дверь, отличная установка

Достоинства:
установка, шумоизоляция, добротная дверь.
Недостатки:
фурнитура, мелкие недоработки, которые портят все впечатления
Доброго времени суток.
Хочу поделиться первыми впечатлениями о двери СМК Магнит.
1. Вызвали замерщика, приехал на следующий день, все рассказал популярно, объяснил, привез образцы покраски металлических деталей, и ламинирующей пленки!
Не очень удобно, конечно, выбирать фурнитуру по картинкам, (качество каталога хромает)
2. Дверь изготовили довольно быстро, менее чем за одну неделю!
В процессе изготовления выяснилось, что часть выбранной фурнитуры отсутствует в наличии, пришлось устанавливать то, что есть.
3. Установщики приехали в назначенное время, установили дверь довольно быстро! Нареканий абсолютно никаких! Супер!!!
4. Теперь про саму дверь:
a. Дверь тяжелая внушает доверие
b. Звукоизоляция хорошая!
c. И ложка дегтя:
-как писал выше, установили фурнитуру не ту что мы выбирали, она нам абсолютно не понравилась (особенно накладка верхнего замка размером со сковороду! Ощущение, что что-то не то пропилили и спрятали под ней);
-почему нельзя было сделать ручка-защелка-замок-глазок на одной линии??? Нам даже не пришло в голову акцентировать на этом внимание – это очевидно!!!
-металлические наличники +МДФ выглядят громоздко отступают от стены на 3-4см, а из за отсутствия планки внизу создается впечатления зазора под дверью.

Такие мелкие, казалось бы, недочеты, не дают в полном объеме порадоваться хорошей дверью.

не на одной оси

сильно выступает от стены

зазор под дверью

Общее впечатление: Достойная дверь, отличная установка
Простота ухода