Медовое обертывание для похудения
Отзыв о Медовое обертывание для похудения

Отзыв: Медовое обертывание для похудения - Один из способов привести тело в форму к лету

Достоинства:
Можно делать дома, эффект есть
Недостатки:
Плохо мед смывается, дорого
Здравствуйте.

Даже если нет проблем с внешним весом, кожа на бедрам, животе неровная, есть так называемая апельсиновая корка, целлюлит.

У меня после родов появились на бедрах неровности. Спорт не помогает. Делаю обвертывания.

Мне недавно привезли 3 - х литровую банку с медом. Он 2016 года сбора. Так как он нам достался бесплатно, я решила пустить его на косметические нужны.
Делаю медовые обвертывания.

Для этого нужно 3 вещи.

1. Мед.

2. Пищевая пленка

3. Плотные брюки.

Медовое обертывание для похудения фото

Для этого подогреваю мед в микроволновке немного, чтобы он стал жидким. Наношу теплый мед на кожу бедер. Живот у меня ровный. Обворачиваю пищевой пленкой в несколько слоев. Это не очень просто, нужно приспособиться. И все равно брюки пачкаются. Я надеваю антицеллюлитные брюки. По сути это просто плотные брюки, которые создают парниковый эффект.

Время процедуры 30 минут. В это время я продолжаю заниматься своими делами, не лежу. Иногда даже успеваю потренироваться.

После чего иду в душ, делаю массаж проблемной зоны, и смываю.

Сделала уже 4 процедуры. Мне кажется, что кожа стала подтянутой. Но еще я стала есть меньше соли.

Буду продолжать медовое обвертывания.
Конечно, если покупать мед, то процедура выдет дорого. Но все равно дешевле, чем в салоне.

Мне нравятся эти процедуры, так вместе с фитнесом и диетой, все вместе дает хороший результат.

Кожа ровнее стала, целлюлит не такой выраженный. Но думаю, что эффект от такой процедуры будет не долгий. Нужно постоянно повторять курсы обвертываний.
Во время процедуры очень тепло, улучшается кровообращение. Но вот, что мед плохо смывается с тела это минус. Но красота требует жертв.

Как и у салонных процедур домашние обвертывания нельзя делать при беременности, лактации, простуде, ранках, аллергиина мед, при плохом самочувствии.

Рекомендую медовые обвертывания.
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Один из способов привести тело в форму к лету

Как хорошо)тело отдыхает
Как интересно, польза и аромат
Скоро пляжный сезон:)))
все средства хороши)
полезно знать
это постоянный труд
и для здоровья полезно
Как вы умудряетесь в пленке еще и потренить? Я максимум могу домашние дела какие-нибудь не слишком активные делать, типа посуду помыть.
Я прям слоев 5 наматывают, плюс очень плотные брюки. Но в конце все немного скатывается
Очень интересный отзыв. Спасибо).
Отзыв как раз в тему. Пора и мне подготовить свое тело к лету. Спасибо за отзыв. Я люблю делать разные процедуры для красоты тела и лица медом.
Из меда дороговато, но раз эффективно можно попробовать)
При нагревании мёда полезных свойств становится мало