Чемодан Myxbag
Отзыв о Чемодан Myxbag
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Чемодан Myxbag - Выброшенные деньги! Не покупайте!

Достоинства:
Недостатки:
одноразовый чемодан, развалился, название фирмы отлетело под собственным весом 2 грамма.
Всем привет! Перед полетом был куплен чемодан MYXBAG. Чемодан точно такой же, желтый, как на видео, где чемодан бросают, мнут и т. д. Чемодан "неубиваемый" не смог пережить один перелет. Верхняя крышка лопнула в трех местах по 10см и 15 см. Чемодан полное г...! При обращении на сайте компании послали... Письмо директору- это приколы нерадивых коммерсантов. Не верьте ни одному слову на их сайте. По ьелефону ответили, что по гарантии меняют колеса и ручки копеечные.
Вывод:
Друзья! Лучше добавьте деньги и купите нормальный чемодан
Общее впечатление: Выброшенные деньги! Не покупайте!
Комфорт

Добрый вечер! Обязательно напишите нам на почту info@myxbag.ru. Спасибо за отзыв!
Претензия:

Автор не выходит на связь и мы не можем идентифицировать его как нашего клиента. Нет официально подтвержденной информации что это именно наш продукт и наш клиент. Просим рассмотреть претензию на удаление данного отзыва.
Мой номер телефона +79281151777
Если нужно фото чемодана-пожалуйста
Я покупал чемодан в Ростове--на-Доу на ул. Красноармейской. Ждал сорок минут, пока продавец продавал матрас… Это все в одном отделе у Вашего торгового дилера.
Потом у них не работал торговый эквайринг и с меня потоебовали оплатить наличными. Наличных не хватило и пришлось часть денег переводить на карту некой Арминэ Романовне. Могу сделать скриншот. На этом моменте нужно было уже отказаться от покупки.
Ну и после того как я пришел и сказал, что чемодан лопнул в нескольких местах-продавец ответил, что гарантия только на фурнитуру… Это все я описал на Вашем сайте в разделе --" письмо директору" Вы свой сайт вообще читаете???
Я еще позже сниму видео и выложу в ютюбе, про этот "замечательный чемодан"