Лекции Сатьи Дас
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Лекции Сатьи Дас - Самые полезные отрезвляющие лекции о семейных отношениях!

Достоинства:
юморно, про жизнь, четко и понятно, по-человечески верно
Недостатки:
Если вы когда-то задумывались над тем, почему в вашей семье вы не так счастливы, как хотелось бы? Почему у вас не так много поклонников и не из кого выбирать? Или почему женщины не обращают на меня внимание (да, и для мужчин тоже есть ответы!)? То тогда вам к Сатье!
Он рассказывает о семейных отношениях простым языком, понятно, весело, доходчиво и, что самое важное, отрезвляюще! Он не подбирает завуалированных слов и мягких выражений, он говорит как есть, прям в лоб, чтобы точно стало понятно и еще приукрашивает, доводит многие ситуации до абсурда, чтобы всем стало понятно, насколько глупо себе ведут некоторые взрослые люди в отношениях.

Кому адресованы лекции?
1) Девушкам и женщинам, которые уже в сложных отношениях или вот вот в них вступят.
2) Девушкам, которые еще молоды и у них есть шанс построить отношения правильно с самого начала.
3) Лекции для мужчин из серии "Без соплей - мужской клуб".
4) Родителям детей всех возрастов о том как надо и не надо воспитывать детей.
5) Тем, кто хочет узнать что-то про ведическую семью, кришнаитов, Индию и еще многие интересные вещи - для этого отдельный блок на канале у Сатьи, но я туда редко заглядываю, хотя жизненная философия Сатьи основана на всех этих учениях, которые он переложил нормальным языком для простых граждан.
6) Парам, которые стоят на гране развода и не могут понять "Что" и "В какой момент" пошло не так. Тут вам всё расскажут и покажут.

Вообще, такой философии надо бы учить детей во всех семьях, потому что, на мой взгляд, почти все счастливые семьи живут на таких основах. Правильно говорят, все счастливые семьи счастливы одинаково...

Однако Сатья не говорит, что его теория - это непреложная истина, он призывает всех послушать миниму 50 лекций на разную тематику, почитать других авторов и составить СВОЮ собственною философию построения семьи на основе полученных знаний. То есть пропустить каждое слово через себя и на выходи понять насколько для тебя эти убеждения применимы. Такая позиция мне нравится очень!

Самое прекрасное - это юмор! Сатья часто шутит и получается у него очень хорошо. Он говорит, что он "перебежчик с той стороны", то есть он рассказывает женщинам о том как думает среднестатистический мужчина... Ну что ж, лектор-юморист-перебежчик - прекрасное дополнение к тому материалу, который он дает! Спасибо, Сатья! Всем рекомендую! Предупреждаю - одной лекции для понимания мало! Действительно послушать надо минимум 50!
Общее впечатление: Самые полезные отрезвляющие лекции о семейных отношениях!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Я бы послушала
у него канал на ю-тюбе
Скептически отношусь к лекциям подобного рода
Значит вам просто это не интересно и всё.
Хм, интересно, поищу)
Не думаю что лекций могут что-то изменить в человеке, он же сам решает что ему надо а что нет.
Абсолютно верно. Никто там таблеточку в ротик не кладет и не говорит " завтра ты проснешься измененным". Всё переваривается в голове и рождается своя философия основанная на том, что услышал и том, что сам в своей жизни пережил. А если не искать ответов на свои внутренние вопросы, а жить со страхами, обидами и комплексами, то ничего и не поменяется, знание - это первая ступень к изменениям.