Домофон Slinex SL-10ip
Отзыв о Домофон Slinex SL-10ip
Юзабилити

Отзыв: Домофон Slinex SL-10ip - Красивый внешний вид.

Достоинства:
Недостатки:
все остальное
Все отзывы выше соответствуют действительности. Я лишь добавлю отношение дистрибьютора.
1. Купил сей девай в ноябре 2016 г.
2. В марте 2018 г. сломался. Перестал работать. Проблема в встроенном блоке питания, он видимо рассчитан на какие-то нежные условия, что-то вроде купи и не включай.
3. Сам занимаюсь закупками в Китае и иных странах и очень детально и внимательно подхожу к формированию документов. Естественно я сразу посмотрел в руководство и чек, а там - 24 месяца гарантии на русском языке. Угадайте, что я сделал? Позвонил в сервис в Питере, а там мне. "... не дружок, ты не прав-поставщик, он же эксклюзивный дистрибьютор из Новосибирска Группа компаний «Приборы Охраны» дает 12 месяцев...". Я такой наивный звоню в Новосибирск и задаю вопрос, а сопроводительный документ не является основанием. А мне -почитайте Закон о ЗПП. И вот тут пришлось ребят из княжества Новосибирск поучить, что там написано. На что мне любезно предложили обратиться в Китай, типа это они дают 24 месяца. Представляете, Вы купили мерседес, а по гарантии звоните в Германию, типа это они дают 3 года, а мы 3 месяца. Цирк, да и только, а еще грубейшее пренебрежение законами РФ. Я не поленился написать в Китай. И о чудо, в Новосибирске мне предложили отремонтировать, предварительно, прислав за свой счет. Я задал логичный вопрос, а почему я не могу отремонтировать в Питере. Мне казали, что гарантия кончилась, и я все неправильно подключил, что тоже снимает гарантию. Одним словом - сам дурак.
Это изделие за такие деньги не стоит стольких нервов.
Покупайте то, что работает не только как устройство, а еще и как сервисно обслуживаемое.
Самой устройство подкупает стильным видом, а в остальном Г... НО. ПО примитивное, интеренет подключение плохое и хрен разберешься. Кнопки Вкл/Выкл нет. Пульт бестолковый, где 4 кнопки рабочих, остальные просто кнопки. После перезагрузки не сохраняет мелодии.
Общее впечатление: Красивый внешний вид.
Юзабилити