Отзыв: Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) (Россия, Москва) - Очень круто меняется к лучшему!

Достоинства:
новое оборудование, хороший ремонт, дельные преподаватели, много возможностей для учебы и отдыха
Недостатки:
ремонт еще идет
Удивительно, но почти все обсуждения от людей, которые учились в МГУПП как минимум 3 года назад. Давайте, по честному, сейчас это уже другая история. Даже странно читать некоторые вещи. Может такое и было, но сейчас по другому. Ремонт идет во всю, оборудование современное, преподы нормальные. Конечно, с кем то складываются отношения, с кем то не очень. Но так везде. Главное, если хочешь учиться, то все возможности есть. Ну а если не хочешь, то тут уж никто тебя за ручку водить не будет.
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Волоколамское шоссе
Общее впечатление: Очень круто меняется к лучшему!
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Может конечно что -то стало лучше, но отношение якобы как выражаются в деканате на Талалихина ул., 33, "мы своих не бросаем".
До сего момента даже палец о палец не ударили. Лишь кормят завтраками, и говорят что ваша вина.
А то что они год делали мне академ. справку,да и еще с совершенно другими часами не схожими с зачеткой, так это ничего!