Тотальный диктант
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Отзыв: Тотальный диктант - Сильно огорчена.

Достоинства:
Пока не увидела.
Недостатки:
Неорганизованно и нет оповещения об изменениях.
Много лет собиралась посетить этот диктант, чтоб проверить свои знания, но всё никак не складывалось. В этом году удача мне улыбнулась и возможность появилась. Выбрала площадку поближе к работе, так как в этот день была моя смена, и на сайте Тотального диктанта зарегистрировалась (адрес: Новосибирск, Красный проспект, 72, Авиационный техникум). В назначенный день и час пришла туда, но, как выяснилось, работники знать не знали, что их заведение участвует в диктанте, что кто-то без их ведома внес техникум в базу площадок. Если эту точку убрали, то почему никакого уведомления мне не пришло, хотя при регистрации я этот момент указала? И даже внутри помещения не было абсолютно никакой информации ни об отмене этой площадки, ни о ближайшей работающей. Уважаемые организаторы, следите за тем, кого и куда вы вносите в качестве площадки. Обидно из-за такой халатной неорганизованности потерять и время, и настроение. Это ладно мне, надо было просто на другую сторону улицы перейти, а ведь кто-то целенаправленно приехал из более отдаленных районов... Организаторы, будьте организованнее!
Регион (край, область, штат): Новосибирская область
Район: городской округ Новосибирск
Город или поселок: Новосибирск
Улица: Красный проспект
Общее впечатление: Сильно огорчена.
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Вот действительно обидно
Они делают эти площадки для статистики, для массовости. Они абсолютно не думают, что люди тратят время и деньги (на проезд), чтобы поучаствовать в акции! У меня абсолютно такая же ситуация, но в другом городе. Я пришла в школу, а там никто не в курсе, а потом меня просто попросили "собраться и уйти". Капец, больше я не буду участвовать а этом цирке.