Роддом №26 (Россия, Москва)
Отзыв о Роддом №26 (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Роддом №26 (Россия, Москва) - Приёмное и предродовое отделения. Очень хорошо

Достоинства:
Роддом после ремонта. Хорошее отношение персонала к пациентам
Недостатки:
м. Щукинская, Сосновая, 11. Легла в этом роддом 11 декабря 2017г. Положили с отеками ног и повышенным белком в 36 недель с двойней. В приёмном отделении промурыжили с 12.00 до 16.00 - анкетный опрос сестры, проверка сердцебиения детей, УЗИ, осмотр гинеколога на кресле, заведение карты. Время прошло незаметно, но потом очень удивилась, что так долго. По расспросам потом других девчонок оказалось, что всех так долго принимают. Я ещё не рожала, но меня отправили в предродовое отделение для более точной проверки. В палате нас было четверо. Что приятно удивило -
врачи курсировали постоянно, целых три! осматривали, интересовались состоянием, поддерживали, шутили и между собой и с пациентами, т. е. пытались разрядить напряжённую обстановку. Сестры были постоянно рядом и не одна, а две. Ставили капельницы и делали другие процедуры. Одной девушке предложили мяч - покачаться для облегчения болей при схватках. Роды практикуют без потуг, а правильным дыханием при схватках. Ребёнка как бы выдувают, что является новым прогрессивным, менее травматичным способом родов и для ребёнка и для мамы (продолжение следует)
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Сосновая
Общее впечатление: Приёмное и предродовое отделения. Очень хорошо
Аппаратура
Питание