Семена петрушки Каждый день "Обыкновенная листовая"
Отзыв о Семена петрушки Каждый день "Обыкновенная листовая"
Хранение

Отзыв: Семена петрушки Каждый день "Обыкновенная листовая" - Бюджетные семена!

Достоинства:
цена, качество, всходы
Недостатки:
упаковка
Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта!
На днях я ходила в магазин Атак и там прикупила разных семян на посадку.
Среди них были и семена петрушки бренда "Каждый день" под названием "Обыкновенная листовая". Один пакетик весом в 2 грамма обошелся мне в 2 рубля. Согласитесь, стоимость невысокая.
А теперь предлагаю взглянуть на фото упаковки.

Семена петрушки Каждый день Обыкновенная листовая фото

Она обладает самым простым и непримечательным дизайном. Изображение растения черно-белое, а потому не понятно, какая именно вырастет петрушка. В принципе, в том году мы брали такую и она нам понравилась. Не скажу, что с такого количества выросло много, но все же результат меня удовлетворил. Сама зелень оказалась вкусной и нежной, отлично подошла для добавления в салаты и другие блюда.
Так что данные семена вполне заслуживают оценки в 4 балла.
Кстати, на обороте вы сможете прочесть описание растения, как сажать эту траву и как правильно хранить семена, дабы они дали всходы и отличный урожай.

Семена петрушки Каждый день Обыкновенная листовая фото

Обратите внимание, что этот сорт петрушки считается раннеспелым. В принципе, за один сезон ее можно посадить аж два раза, самое главное, чтобы лето выдалось теплым и урожайным.
А что касается этих семян, то я вполне рекомендую их к приобретению, так как они недорогие и достаточно качественные.
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Общее впечатление: Бюджетные семена!
Хранение

я кудрявую сажаю
Мы семена петрушки потеряли,теперь новые купить придется)Присмотрюсь
Петрушка полезна, и мужчинам в частности)
Я когда-то сделала салат с петрушкой для мужа, свекровь чуть не убила меня, под предлогом, что "мужчинам не рекомендуется есть петрушку/укроп ибо это снижает потенцию")))) Но я, конечно же, её не послушала и по сей день добавляю зелень куда только можно)