Отзыв: Юридическая компания "Авангард" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Развод на деньги
После того, как я задала в интернете бесплатный вопрос юристу, мне отзвонили из Авангарда и пригласили на бесплатную консультацию. Там хорошо обработали, пообещав, что выиграют моё дело на 200 процентов из 109 возможных. Развели на 30000 рублей, составив под копирку (только меняя шапку) жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру, следственный комитет, суд, и претензию поставщику, оказавшему некачественную услугу. В итоге все инстанции нас послали (в суд), и сказали, что обращались мы не по адресу, поставщик тоже послал, суд мы проиграли. После получения оплаты Авангард нашим делом больше не интересовался, даже письма, которые они обязаны были отправить, отправляли 1.5 месяца. Все это - потерянное время, деньги и нервы. Если Вы готовы выкинуть на ветер 30000, обращайтесь в Авангард
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Лиговский проспект
Общее впечатление: Развод на деньги

можно вернуть через суд ваши деньги. все зависит от договора и самих документов что они писали для вас. суд вернет от 50 до 100% ваших денег. учитывайте также и неустойку сверху т.е. в принципе вы ввернете свои деньги. если нужна помощь пишите (вся инфа обо мне в профиле)
Как с Вами связатся?
я напишу номер телефона вам в личные сообщения