Блеск для губ Lancome Gloss In Love
Отзыв о Блеск для губ Lancome Gloss In Love

Отзыв: Блеск для губ Lancome Gloss In Love - Супер сияние

Достоинства:
Высокая стойкость, очень блестит хорошо.
Недостатки:
Нет минусов
Блески для губ. Давно забытое старое. Сейчас в пору матовых помад, блеск на губах, это редкость.
Раньше, у меня было полно блестящих помад, прозрачного блеска. При собранных волосах, блеск не доставляет никакого неудобства, но стоит распустить волосы, и блеск размазывается волосами, по всему лицу. Это конечно крайне не приятные ощущения.
Я уже давно избавилась от них. Но не так давно, сестра подарила мне один блеск для губ, от Lancome.

блеск для губ

блеск для губ

На фото кажется, что он розовый, но он прозрачный на сто процентов. Это именно блеск, в полном смысле слова и назначения. Он очень сильно сияет на губах. Летом должно быть весьма эффектно.
Аромат у блеска, очень приятный, сладкий и преследует на протяжении всей носки, на губах.
Я изначально подумала, что в плане размера бутылочки, блеск не экономичный. Но учитывая, что для того, чтобы он сиял на губах, нужно совсем не много, то продукт весьма экономичный.
Очень хорошо смотрится и поверх других помад.
Текстура у него, кстати, очень плотная, и потому, чтобы не создавалось ощущения нахождения тонны на губах, нужно наносить совсем не много.
Носится он очень долго, держится на губах очень даже хорошо.
Цены, увы не знаю, так как мне его подарили.
Но к применению рекомендую, особенно тем, кто любит все блестящее.
Общее впечатление: Супер сияние