Регулируемый стул для детей Kotokota
Отзыв о Регулируемый стул для детей Kotokota
Внешний вид

Отзыв: Регулируемый стул для детей Kotokota - То что надо вашим первоклассникам! Стульчик удобен.

Достоинства:
гладкое дерево, цвет хороший, устойчивый, красивый
Недостатки:
не обязателен) но рекомендую
Недавно родственники подарили нам этот стул, сначала я ворчала, зачем было тащить такую тяжесть как будто у нас стульев мало. Но когда мы его собрали и дочь посидела на нем, стало понятно почему он такой дорогой. Вообще если честно не стоит тех денег, однако каждому свое и раз уж подарили, мы не против. Дареному коню, как говорится. Мне понравилось самой сидеть на нем. Он такой обкатый, без зазубрин, сделано с совестью, в общем понравилось.

Регулируемый стул для детей Kotokota фото

Понравилось еще и то, что дощечки для сидения и постановки ножек - удобные, пока стоит на кухне и дочь на нем легко сидит, а вообще думаю скоро ей в школу и она будет на нем постоянно сидеть.

Регулируемый стул для детей Kotokota фото

Мне нравится и цвет стульчика, замечательный, гладкая поверхность и вообще без запаха, так что нам понравилось. Внизу есть лейбл, фирменный знак. Очень крепкие, шурупы легко завинтить и развинтить.
Устойчивый стул кстати, не ожидала, дочь пока на нем играет. Строит домик и на полки расставляет игрушки - как многоэтажный дом использует.

Регулируемый стул для детей Kotokota фото

Ну и вот посмотрите вблизи на дерево, как хорошо обтесано, ни одной зазубрины или зацепки. Устойчивость за счет той перекладины позади - сколько не пытались раскачивать - упасть возможности не будет.
Дочери на нем нравится сидеть, поэтому ставлю оценку отлично и зачет. В общем я рекомендую. А так стул как стул, ничего особенно.
Общее впечатление: То что надо вашим первоклассникам! Стульчик удобен.
Внешний вид

классная вещь!
да мне тоже со временем понравилась)
Я бы то же детям такой стульчик хотела бы, кто бы подарил? :-)
Интересно, а на заказ такое сделают?
не то чтобы на заказ, они у них всегда есть в наличие, прогуглите - выйдут ссылки на их сайт.
Мы ж в Кыргызстане живем, думаю накладно выйдет, если еще и посылочку заказывать, а так можно посмотреть.
Классный стул, видно, что качественный
да отличный!
супер! я как раз приглядываюсь к детской мебели для школьников))) надо погуглить)
да ерунда если чессс. просто вдруг кто ищет такой - то лучше этот)
я бы тоже от такого стульчика не отказалась для ребенка
хах) еще бы) я и не отказалась)
Видно, что стул хороший и качественный.
ага, приезжай, посмотри))
Как интересно!Никогда не видела)))
Прекрасный стульчик!
Необычный какой!
И не подумаешь,что несколько дощечек,а удобная вещь
да, удобно, купил малышу и растет стул с ним до школы!
дерево классное
хорош, а на первый взгляд выглядит неустойчивым.
впервые такой стульчик вижу, как здорово придуман!
Это не дерево, а клееная фанера, которая у нас через пол года расслоилась на спинке, а сам стул пошел пятнами не то от смолы, не то от клея.
нет у нас как новый, мы на нем еще и за пианино играем сидим.
Для осанки стул хороший, но вот с качеством как повезет. Сестра покупала ребенку в 2013 году, все отлично не скрипит не шатается. Я в 2015 своему заказа, шатается и скрипит очень! Написала претензию, жду ответа.
ну надо же. у нас все нормально ТТТ не скрипит и не шатается даже не падает
Отличный стул. Купили такой в прошлом году. Качество на высоте и очень удобный!!! Жалею, что раньше не купила - очень удобно маленьким детям за общим столом на нем сидеть.
да очень неплох, что только не вытворяли с ним, держится.
а я вот не рискнула сама на него сесть, показалось, что может сломаться :-)
нет-нет, всех выдерживает:)
Купили этот стул в 2012 году, для первоклассника. Сегодня стул такой же, как тогда, только подставку для ног опустили ниже, ребенок заметно подрос. Сама сижу на нем(55кг), и муж, и бабушка,и дедушка. В семье 100 килограммовых людей у нас нет, но 80 кг есть, все нормально. Не скрипит, не шатается. Собирала сама на 4 месяце беременности, так что все легко, просто, удобно, качественно. Запахов не было, расслоений нет. Прочла, что срок службы у стула 8 лет. Мы в 5 классе, но он как новый. Думаю он доживет до 1 класса младшего ребенка легко и ему так же послужит. Рекомендую, стул по назначению себя оправдал полностью, покупала за 5 500руб.
да-да, у нас до сих пор как новый!!! и на пианино играет на нем сидит и уроки делаем. Прелесть!