Бар-караоке "Белка" (Украина, Ирпень)
Отзыв о Бар-караоке "Белка" (Украина, Ирпень)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Бар-караоке "Белка" (Украина, Ирпень) - Разочарование полное!

Достоинства:
кальян
Недостатки:
хамский персонал
Когда открылся Караоке "Белка Бар" мы были очень рады, микрофоны вроде неплохие и персонал ничего был, даже что то вкусно можно было поесть. Но со временем становилось все хуже и хуже, особенно персонал. Люди приходят отдохнуть, с них берут депозит, но спеть удается раза 2-3 за вечер, зато персонал, типо девочки, которая носит микрофоны отдыхающим, бармена или охраника поют и получают удовольствие. При этом, конечно же, девушка, когда поет сама выставляет себе и эхо и звук, а вот гостям обязательно сделаю так, чтобы уши резало и голос вообще не звучал. Ну это пол беды, ну хочет хозяин заведения чтоб к нему ходит отдыхать лишь его персонал, его дело, но этот же персонал ведет себя так, как будто они хозяева жизни и посетители должны им в ноги кланяться, хамят ужасно! Поддерживаю предыдущие отзывы по поводу постоянных обсчетов, в надежде что клиент выпил и не станет проверять, нас лично обсчитывали несколько раз. Однажды просто вообще сумму депозита моей подруге от счета не отминусовали, тоесть по сути украли у нее 200 грн.
Скажу вобщем так : нормальным людям делать в Белке нечего! Персонал ужас, охранники вообще беспредельствуют (несколько раз видели как они выставляли клиентов на улицу без причины). Про уровень мебели, самого ремонта и в целом уровень заведения и говорить нечего. Дешевка. Вобщем если хотите отдохнуть с друзьями, кто любит попеть, в Белку Бар ни ногой. Вечер испортят, обсчитают и особо попеть у вас не получится.
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Киевская область
Город или поселок: Ирпень
Улица: Ул. Университетская
Общее впечатление: Разочарование полное!
Качество блюд
Чистота
Парковка

Добрый вечер,спасибо за Ваш отзыв.
Но!!!хочу сказать Вам!!!мой персонал не грубит никогда!!!если Вы первые не начинаете вести себя по хамски!!грубить и оскорблять всех, они тоже люди и я лично сказал персоналу,что терпеть хамское поведение посетителей которые выпили больше меры не нужно!!! Если Вас не устраивает,это Лично Ваше мнение и Ваши проблемы!
Второе,Вы смотрите на себя со стороны,когда напьетесь?!становитесь не адекватными и такое требуете,что уму непостижимо!!
По поводу звука- я пою и понимаю в этом как и что,у нас звук не чем не хуже чем в Киеве,даже в Киеве не у всех такой звук .
По поводу очереди,мы ничего не можем сделать для того чтобы очередь была быстрее,хотите быстрее,платите,это везде так!! В других заведениях Вы были? Не в Ирпене!???
Я вроде понял кто Вы , это Вас охрана выкидывала с заведения,в состоянии сильного алкогольного опьянения !Вы помните что Вы творили ?и как себя вели?
Вы сначала научитесь вести себя как Люди!!!
В заведении есть правила,которые не дают таким как Вы вести себя,как им захочется(то есть-бушевать и не давать другим отдыхать!!!)
И хочу всем сказать,кто будет читать отзывы.Мы очень стараемся работать для людей,что бы им было хорошо у нас, спокойно и уютно.
По поводу обстановки -у нас теперь полностью обновлен интерьер,но к сожалению Вы этого не увидите,Вам запрещено заходить в заведение и отдыхать.
Спасибо за Ваш отзыв.
Уважаемая,бабай,походу Вы никого не слышите,или для Вас кроме денег и Вашего местного быдла ничего не важно,люди приходят и несут Вам и Вашему хамскому персоналу деньги!!! За это они имеют право получать качественное обслуживание,еду,эмоции…Вместо того,что бы защищать свой персонал,увольте их,наберите команду профессионалов,и Вы будете процветать.У Вас кроме ужасных отзывов вообще нет ничего!!! Задумайтесь уважаемая,просто не нарвались Вы еще!!! Прислушайтесь,что люди Вам пишут!!!