Шампунь Biofollica
Отзыв о Шампунь Biofollica
Вымываемость

Отзыв: Шампунь Biofollica - Мой опыт применения косметики biofollica

Достоинства:
натуральная косметика, качество
Недостатки:
Начну свой отзыв с того, что я крашу волосы уже много лет и структура их из-за этого очень сильно поменялась – они стали ломкими и безжизненными. Я перепробовала множество средств, чтобы вернуть здоровый блеск и мягкость волосам, но эффект от их применения был крайне слабый.
На сайт, поставляющий натуральную косметику biofollica, я наткнулась совершенно случайно в интернете, когда уже надежды восстановить волосы не было никакой. Решила рискнуть и заказать шампунь и бальзам и, как оказалось впоследствии, не ошиблась. Но обо всем по порядку.

Шампунь Biofollica фото

Заказ пришел быстро, все было отлично и надежно упаковано, поэтому ничего не пролилось и не протекло при пересылке.
Любые средства первый раз применяю с осторожностью, так как у меня очень чувствительная кожа, но при использовании этого шампуня и бальзама никаких негативных реакций не заметила, поэтому продолжила применять.
Сейчас уже почти две недели пользуюсь ими и вижу положительный результат. Волосы действительно стали мягче, не пушатся, легко расчесываются и к ним очень приятно прикасаться.

Шампунь Biofollica фото

Общее впечатление: Мой опыт применения косметики biofollica
Вымываемость

Я у подруги видела такую же серию, пользуется почти год, говорит, что очень помогает восстанавливать волосы, особенно после частого выпрямления.
Видела такие у знакомой в парикмахерской, надо опробовать, у меня очень ломкие волосы и ещё постоянно окрашиваю.
Я тоже имею печальный опыт посещения не очень профессиональных парикмахеров, сожгли волосы напрочь. Впереди лето, агрессивное солнце. Прочла Ваш отзыв, попробовала… И, о чудо! Не сразу, конечно, но волосы стали мягче, появился блеск. Спасибо Вам и косметике Biofollica!
Biofollica стала для меня просто спасением, после неудачного осветления не могла даже просто расчесать волосы. Теперь моим волосам все завидуют.