Отзыв: Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) (Россия, Москва) - Отвратительный ВУЗ!

Достоинства:
НЕТУ! и не будет!
Недостатки:
ОЧЕНЬ много минусов. Безответственные! Отношение к студентам" Вам надо, вы и делайте"
Я очень не довольна МГУПП. Сказать что я не довольна, ничего не сказать. Это просто УЖАС!!!
Отучилась 3 года на Ветеринарном факультете по нескольким причинам:(на тот момент)
1)Нет преподавателей
2) Нет учебного материала: животных, препаратов, реактивов, учебников.
3) Платила большие деньги, а по сути целовали двери.
4) Большинство преподаватель сократили, которые действительно учили.

После я захотела перевестись в др. ВУЗ., мне нужна была Академическая Справка с моими часами.
Вы не поверите я ее получала ГОД! То они потеряли мое заявление, которое я писала наверное 30 раз точно, то они потеряли мою зачатку, то у них сменился ректор, постоянные отмазки. (год 2015-2016)
Кое как я отвоевала свою Предварительную справку с часами (после мне выдали окончательную и обе справки очень сильно отличаются друг от друга). На радостях я их даже не проверила, о чем очень сожалею.
В Академической справке не оказалось:
1) часов которые были в зачетки (не совпадали)
2) не было ни одной курсовой (в зачетки их 3)
3) указали в связи с отчислением ( хотя должны были указать в связи с переводом в другой ВУЗ)

Др. Вуз меня принял с этой справкой, с условием что мы ее переделаем.
Вы не представляете я 2 года висела, меня не могли определить на какой курс меня определить.

В итоге в 2017 году я запросила у МГУПП новую Академическую справку с часами которые были указаны в зачетки.(пол года на это ушло и я ее получила!) Чему была рада ( не долго я радовалась...)
Тот ВУЗ в котором я числилась обвинил меня в том что я приношу не законные Академические справки, и отдал документы к юристам ( с запросом в МГУПП о подтверждении справок которые мне делали) и забрал все оригиналы справок (хотя не знаю законно это или нет)
Все запросы о подтверждении справок выполняются в срок 7 дней, на сколько я знаю ( с ноября месяца 2017г- до сегодняшний день никто так и ответил по этому запросу!)
Постоянные отмазки что у них нету юристов, никто не хочет заниматься этим вопросом!!! Что значит нету?? т. е. вина моя что мне выдали такие справки?

Недавно я сделала запрос на копию тех справок которые мне выдали в последний раз.
На что мне ответили " Вам надо, вы бегайте и подписывайте свою справку"
В приемную ректора не дозвониться! На сокол не попасть, без пропуска не пускают! БЕЗОБРАЗИЕ!

P.S. Если кто знает, подскажите что мне делать?? может кто подскажет юриста по этим вопросам??? я не знаю что мне делать. оббила все пороги, сил нету.
Год посещения: 2012
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: ул. Талалихина,
Общее впечатление: Отвратительный ВУЗ!
Программа
Преподавание