Отзыв: Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) (Россия, Москва) - Хороший , нормальный ВУЗ! Единственный в своем деле! Советую.

Достоинства:
Единственный Вуз в своем деле!
Недостатки:
Ремонт начат и скоро закончиться.
Учусь на 3 курсе, ни разу никому не платил, как и в принципе вся группа. Если и возникали какие-то проблемы - упорство и труд все перетрут, было бы желание и мозги! А халявщики всегда будут ныть в любом месте, что ему мешают, его пугают и т. д...
В основном - отличные преподаватели, хотя сейчас, к сожалению, многие ушли.
Многие лаборатории находятся в плачевном состоянии., впрочем, насколько я знаю, от этого страдает большинство ВУЗов в нашей стране, но ректор наш новый и прошел аккредитацию, и он действительно делает ремонты в лабораториях и не только, есть уже новое оборудование. И нынешний ректор поднимает и восстанавливает, некогда развалившийся вуз. .
Периодически наезжают представители по поводу трудоустройства студентов проводят презентации, и практику предоставляет вуз любому студенту и для этого ректор создал портал о трудоустройстве и занятости, так что имеет смысл почитывать объявления на стенах корпуса А. И заходить на сайт и читать анонсы.
Короче, не лучше и не хуже большинства других московских университетов. Кто хочет, тот и делу научится, и с преподавателями подружится, и хорошо время проведет.
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Хороший , нормальный ВУЗ! Единственный в своем деле! Советую.
Программа
Преподавание