Лабораторная служба "Хеликс" (Россия, Москва)
Отзыв о Лабораторная служба "Хеликс" (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Лабораторная служба "Хеликс" (Россия, Москва) - Несоблюдение обязательств

Достоинства:
Недалеко от дома, вежливый сотрудник на ресепшене.
Недостатки:
Качество исполнения услуг.
Сдавали анализы крови в данной лабораторной службе.
п. 1.2. договора говорит о том, что срок исполнения заказа до 12.00 следующего дня.
Но, ни на следующий, ни через день, результатов так и не получили.
Отправили письменную претензию с требованиями согласно ЗоЗПП РФ.
Ответ просто умиляет:

Добрый день, . Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс.
( каком доверии идет разговор, когда выставляется претензия? Но, у них это - шаблон)

Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Компанию Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям.

От лица Лабораторной службы Хеликс приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

В данный момент проводится внутренняя проверка с целью установить возможность выполнения полного перечня услуг по Договору 99417-76Е66-00014487 и необходимые для этого сроки, а также выясняются причины возникшей задержки с целью проведения профилактики подобных ситуаций.

Срок внутренней проверки не превышает 10 дней. По её итогам мы обязательно с Вами свяжемся.

Спасибо.

Прошу заметить, что об удовлетворении законных требований - ни слова.
Ну да ничего. У нас хорошая юридическая служба. Видимо придется обращаться в суд.

P.S.: Выяснилось, что эти ... чудаки (на букву "М"), тупо потеряли анализы.
Выводы делайте сами. Стоит ли иметь дело с таким, с позволение сказать, "сервисом"?
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Новокосинская
Дом №: 24к1
Общее впечатление: Несоблюдение обязательств
Аппаратура
Питание