Электромиостимулятор Невотон АК-201
Отзыв о Электромиостимулятор Невотон АК-201

Отзыв: Электромиостимулятор Невотон АК-201 - Хороший косметологический приборчик, который можно использовать дома

Достоинства:
Занимает мало места, можно устроить дома маленький косметический салон
Недостатки:
Боюсь удара током
Напишу про косметологический прибор для домашнего использовния, ,Невотон, ,. Появился он у меня сравнительно давно, выписывала по почте, так как в свободной продаже его днем с огнем не сыскать было. Сначала долго лежал, так как пользоваться было страшновато — все таки ток. Но потом любопытство взяло верх и я наконец-то взяла в руки косметолгическое чудо. Пользоваться им оказалось довольно просто, в коробочке была подробная инструкция не изучив которую, приступать к процедурам просто нельзя. Сам по себе он малеький, много места не занимает, очень компактный и легкий. Имет два режима — режим лифтинг и режим ионизация. По обещанному эффекту при использовании невотона должно случиться прямо чудо. Но чуда, естественно, не произошло. Толи моя лень, вследствии которой мне ни разу не удалось полностью завершить курс, тому виной, толи недостотачное умение в использовании, но эффект был невелик. Единственный ярко выраженныйэффект наступил, когда мы решили пролечить угревую сыпь сыну-подростку. На следующее после процедуры утро он встал с, ,поджаренными, , прыщами. Периодически я достаю прибор и пытаюсь омолодиться, но это происходит редко. Рекомендую

Невотон

Руководство к эксплуатации

Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Хороший косметологический приборчик, который можно использовать дома