Отель Whala!bavaro 3* (Доминикана, Пунта Кана)
Отзыв о Отель Whala!bavaro 3* (Доминикана, Пунта Кана)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание

Отзыв: Отель Whala!bavaro 3* (Доминикана, Пунта Кана) - Типичная тройка

Достоинства:
свой песочный пляж, удобные бесплатные лежаки, вкусная пицца в баре
Недостатки:
медлительность в решении проблем
Отдыхали с 14 по 24 мая 2018.
Прилетели в аэропорт в 8 утра, в отель приехали около 9 (ехать до отеля около 30 мин).
На ресепшене рассказали где можно переодеться, оставить чемоданы и подождать заселения: браслеты дали в 12 ч, заселение - после 15:00 (по факту заселили где-то в 13:30).

Номер: огромная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор (не работал), кондиционер, вентилятор, балкон (стол + 2 стула), душ. Номер попался в корпусе с окнами на дорогу, поэтому было шумновато, но это не критично.
А критично было другое - не было горячей воды. Ходили разбираться на ресепшен, они все в один голос "пели песни" о том, что все будет исправлено через 5 минут, но не тут то было... Через день горячую воду дали, но, прожив с ней пару дней, ее снова отключили))) и на этот раз ее не было 3 дня.
В соседнем номере делали ремонт, поэтому находиться там днем было невозможно - сверление / дробление стен и строительная пыль сопровождали нас на протяжении всего отдыха.
Все, что касается решения проблем - не решается или решается очень медленно и неохотно. Некоторым номера меняли, но мы не стали этим заниматься, все таки приехали не в номере сидеть.

Анимация: отсутствует. Первые пару дней один аниматор выходил на пляж, включал музыку и пытался что-то сделать (2 раза был футбол и 1 раз зарядка), а потом и это пропало. Ни музыки, ни зарядки, ни-че-го.

Пляж: свой, но маленький, песчаный, совсем рядом с отелем, удобные лежаки.
Во время нашего нахождения там в океане было много водорослей (принесло течением), поэтому пляж был грязный. Как нам объяснили - это не прогнозируемо и зависит от течений в океане.
Если я и поеду еще в Доминикану, то обязательно на Карибское море - оно и правда как с картинки, Атлантический океан меня не покорил.

Питание: однообразно, но все вкусное. Большой выбор коктейлей, алкоголя не жалеют, вкусная пицца в баре на пляже. Каждый ужин был тематическим - мексиканская, итальянская, испанская, доминиканская кухни + устраивали барбекю под открытым небом.
Общее впечатление: Типичная тройка
Территория
Номера