Система клиник МЕДИ (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Система клиник МЕДИ (Россия, Санкт-Петербург)
Аппаратура
Расположение

Отзыв: Система клиник МЕДИ (Россия, Санкт-Петербург) - Низкая квалификация врачей

Достоинства:
Администраторы, кофе, атмосфера, интерьер, хорошее диагностическое оборудование
Недостатки:
Низкая квалификация врачей, ужасное отношение главврача к пациентам
В Меди на Невском стала ходить, просто потому что эта клиника считается лучшей в городе. Когда идешь в самое лучшее место, то ожидаешь и самый лучший сервис, самых лучших врачей и самое лучшее качество оказанных услуг. К сервису вопросов и претензий нет - все на высоте, а вот качество оказания медицинских услуг оставляет желать лучшего. В последнее время стала все больше замечать, что в этой клинике "играю в русскую рулетку" со своим здоровьем за свои же деньги! Очень часто стала попадать на врачей низкой квалификации. Я понимаю, когда сталкиваешься с такой проблемой в поликлинике, но когда сталкиваешься в "лучшей клинике города", как позиционирует себя сама клиника, то остается неприятный осадок. Часто к большинству проблем относилась с пониманием и закрывала глаза, но эта ситуация вывела меня и заставила написать негативный отзыв (просто потому что это уже не первая проблема!). Пришла к терапевту (Таубер О. Н.) с заложенностью носа, а терапевт намеривалась поставить мне диагноз - пневмония (замечу, что без анализов и ярких симптомов!) и прописать антибиотики (даже не поинтересовалась хорошо ли я их переношу и когда я последний раз пропивала курс). Я объяснила ситуацию, что антибиотики на данный момент мне нельзя, но она на этом не успокоилась и назначила ТРИ лекарства от кашля, аргументировав, что одно другому не мешает, хотя кашля как такового практически не было. Какое-то нездоровое желание закормить лекарствами и решить проблему не думая о последствиях. Перезаписалась к другому терапевту в эту же клинику на следующий день, и просто попросила менеджера вернуть деньги за оказанный прием. Мне предложили поговорить с главврачом клиники (Чуриной И. Г.) для решения конфликтной ситуации. Согласилась. И тут я поняла, почему такая низкая квалификация врачей клиники и такое странное отношение к клиенту, так как обычно сотрудники ориентируются на руководство... Главврач клиники вместо того, что бы выслушать клиента, с пониманием отнестись к его проблеме и пойти клиенту на встречу позволяет себе ужасное фамильярное отношение со словами "Милочка!" и обвиняет клиента в том, что он ни в чем не разбирается. В общем, вместо того, что бы решить пустяковую ситуацию за несколько минут, главврач раздул из мухи слона выставив меня полной дурой, что безусловно вызывает негативное отношение к клинике в целом. Конфликт подняли на уровень выше до заведующей, но там уже стоит вопрос не в возврате денежных средств, а в принципиальном отношении сотрудников клиники к своим пациентам.
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: . пр. Невский
Общее впечатление: Низкая квалификация врачей
Аппаратура
Расположение