Отзыв: Ветеринарная клиника доктора Сотникова (Россия, Санкт-Петербург) - Рекомендую

Достоинства:
наличие узких специалистов, круглосуточная, соотношение цена-качество
Недостатки:
У меня пять домашних питомцев, и, к сожалению, как не ограждаешь их от болезней, все равно что-то случается, тем более что все они подобрыши взрослые.
Очень довольна клиникой, хочется выразить огромную благодарность терапевту [ФИО вырезано модератором] и неврологу [ФИО вырезано модератором]!
В мае 2018 поехали с кошкой в ночи в клинику, ее трясло и были конвульсии. Нас оперативно приняли. У кошки зашкаливало давление. Дали необходимое лекарство, назначения. Более того, с врачами оставалась на связи и в последующие дни, для отчета по состоянию и возможной корректировки лечения.

Да, безусловно порой случается, что ожидание в очереди может занять время, но это в силу того, что если поступает тяжелое животное его экстренно принимают. И это абсолютно правильно, ттт, не хотела бы я, оказавшись в такой ситуации, когда стоит вопрос жизни и смерти любимца, сидеть в очереди и ждать, всегда отношусь с большим понимаем к таким ситуациям.

чек за вет услуги

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Счастливая
Общее впечатление: Рекомендую