Многоразовые подгузники GlorYes!
Отзыв о Многоразовые подгузники GlorYes!
Впитывание
Вентиляция

Отзыв: Многоразовые подгузники GlorYes! - суперский и мягкий подгузник

Достоинства:
надежно безопасно экологично
Недостатки:
не обнаружила
мягкий хороший многоразовый подгузник, который не протекает и помогает ребенку скорее привыкнуть ходить на горшок самостоятельно!
Вкладыши нежные, мягкие, удобные, компактные, текстура внутреннего слоя подгузника бархатистая и очень приятная. Подгузник хорошо сидит на попке. не сдавливает кожу, не стягивает во время движения и как следствие не остается полос и покраснений на попке.
сделан из качественного материала, поясок эластичный, хорошо растягивается и садится на животик. Не спадает и не пережимает ребенкину кожу и живот

Многоразовые подгузники GlorYes! фото

на этом фото вид сзади
Принт ненавязчивый приятный. При стирке ткань не скатывается, не сваливается. На фото он (подгуз) после примерно 8 применений.

Многоразовые подгузники GlorYes! фото

на этом фото вид спереди.
Застежки надежные. хорошо фиксируют положение и как видно на фото подгуз благодаря застежкам растет вместе с ребенком.
я ооочень рада, что мне посчастливилось попробовать такие подгузники. так как этот самый первый многоразик в нашем доме!!!!
Для бренда придумала вот такой слогган. если он будет актуален и нужен/важен надежно безопасно экологично!!
Общее впечатление: суперский и мягкий подгузник
Впитывание
Вентиляция

большое спасибо вам за отзыв!
все-все правда! спасибо Вам