Отзыв: Крем для лица Lanopearl South Sea Pearl коллаген + плацента - Крем Lanopearl с жемчужной пудрой в симпатичной баночке, похожей на розовый жемчуг.

Достоинства:
Хорошо питает и увлажняет кожу лица, красивая баночка.
Недостатки:
Я их не нашла.
Доброго дня всем заглянувшим на страничку отзыва!
У сожалению даже самые лучшие крема имеют свойство заканчиваться, поэтому приходится приобретать новые. Я предпочитаю пробовать разные крема, чтобы кожа к ним не привыкала и знаете это дает хороший результат)
Сегодня представляю Вам Lanopearl South Sea Pearl Крем для лица коллаген + плацента.

крем для лица

Крем находится в красивой серебристо - розовой коробочке (а мне всё розовое однозначно нравится), сбоку на упаковке есть картинки полезных ингредиентов, которые входят в состав крема.

крем для лица

Производится крем в Австралии, объем баночки составляет 50 мл., рекомендован к использованию после 25 лет, срок годности три года.

крем для лица

Меня порадовало, что есть наклейка на русском языке где указан способ применения крема и есть его описание.

крем для лица

Баночка теперь красуется на моём туалетном столике! Розовая жемчужина - не меньше.
(Кстати дизайн баночки сыграл немаловажную роль при выборе именно этого крема).

крем для лица

Текстура у крема легкая, он не жирный и впитывается очень быстро. Цвет белый и легкий косметический аромат.
Производитель позиционирует этот крем, как хорошую профилактику морщин.
Я тоже считаю, что не следует себя запускать и экономить на средствах ухода, а лучше заранее пользоваться хорошими и эффективными средствами, чтобы не доводить до разных болезненных салонных процедур.

крем для лица

Lanopearl South Sea Pearl Крем для лица коллаген + плацента идеально подошел для моей кожи:
^легкая текстура, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки;
^производится в Австралии;
^стильный дизайн баночки;
^можно наносить, как базу под макияж;
^кожа после применения крема стала гладкая и напитанная;
^приятный косметический аромат;
^есть специальная розовая лопатка для нанесения.
Крем Lanopearl способствует хорошему смягчению и увлажнению кожи лица, к покупке рекомендую.
Спасибо всем подписчикам и читателям за внимание к отзыву!
Предлагаю Вам ознакомиться с моим отзывом: Крем Lanopearl один из самых известных кремов с ланолином в Австралии, хорошо питает кожу лица.
Время использования: несколько недель
Общее впечатление: Крем Lanopearl с жемчужной пудрой в симпатичной баночке, похожей на розовый жемчуг.

Прекрасный и баночка красивая)
Баночка меня очень привлекает)
Опять в интернет-магазине заказывали?
Ну да) Так дешевле получается.
Оформление классное.
Мне очень понравилось - необычно:)
Какой хороший крем. И как важно когда, такая интересная упаковка . Сразу хочется взять в руки такую баночку)
О да! Эта баночка очень привлекает)
Приятный крем по описанию!
Очень хорош, для меня главное то, что хорошо подходит под макияж))
У вас правильные приоритеты в выборе косметических средств по уходу))
Хорошо, что Вы это понимаете.
Когда Вы успеваете столькими кремами пользоваться? Я пока один не закончу- другой не открываю)
Я сразу многими пользуюсь, причем постоянно. Ведь некоторые столько еды публикуют, что я удивляюсь - такое впечатление, что они всё время едят)
И это правда)
Очень красивая баночка!
Мне тоже так нравятся мимишные баночки, что иногда (может это и неправильно), я выбираю крем из-за красивой упаковки…