Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва)
Отзыв о Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва) - Обман

Достоинства:
Расположение (субъективно).
Недостатки:
Неуважение к клиентам, обман.
Ещё до открытия зала в "Мозаике" купил туда годовой абонемент, который должен был активироваться после того, как клуб заработает полностью, включая аквазону, а до этого клуб работал в тестовом режиме, постепенно обзаводился тренажёрами, формировалось расписание групповых занятий и всё такое, и абонемент давал право его посещать, но это ещё не считалось, что он активирован.
Этот момент - аквазона - был ключевым, и очень чётко проговорен с менеджером.
Собирали деньги, чтобы закончить ремонт...

В договоре менеджер написал " активация с момента полного открытия тренажёрного зала".
Мне не показалась эта формулировка неправильной, поскольку под "тренажёрным залом" подразумевался филиал в целом и даже речи не шло о том, что аквазона неким образом от него отделена - она являлась его частью - и формулировка "полное открытие" подразумевала, что заработало всё.

Недавно у меня, не успев начаться (аквазону до сих пор строят), закончился абонемент.
На моё утверждение, что он ещё даже не активирован, девушки на ресепшне сообщили мне, что в договоре написано "с момента полного открытия тренажёрного зала", тренажёрный зал открыт, а значит и карта активирована год назад и закончилась.
Об активации карты мне никто никак не сообщал, какой момент посчитали "полным открытием" - для меня загадка, у меня был месяц заморозки, которым я не воспользовался, поскольку был абсолютно уверен, что срок ещё не пошёл, регулярно приходил с вопросом, открылась ли аквазона, и уходил, получив отрицательный ответ.

Заявление в администрацию результата не дали, выйти на кого-то старше администратора клуба не удалось.

Фитнес-центр Лето (Россия, Москва) фото

Регион (край, область, штат): Москва
Улица: 7-Кожуховская
Общее впечатление: Обман
Эффективность