Антигадин для кошек "Химола"
Отзыв о Антигадин для кошек "Химола"
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум

Отзыв: Антигадин для кошек "Химола" - ДОСТУПНОЕ ПО ЦЕНЕ СРЕДСТВО, ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МОИ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ

Достоинства:
+ Запах + Цена
Недостатки:
- Не эффективен
Купила дорогого котёнка, думала если дорогой, то к лотку быстро приучится. Но не
тут-то было... Я старалась как могла, когда дело доходило до туалета, мой кот гадил не в лоток, а рядом. Я решила, что ему не нравится лоток ( такое бывает), поставила рядом другой, но и этот лоток не устроил моего питомца. Гадил куда угодно, только не на место. Моему разочарованию не было предела! Я не знала что делать.

Потом подруга посоветовала купить антигадин для кошек под названием "Химола", я и купила. После приобретения напрыскала в те места, куда гадил котёнок. Думала всё будет хорошо, но увы... Котёнок игнорирует и продолжает своё грязное дело.

Многие пишут, что средство пахнет отвратительно, но как говорится : "На вкус и цвет - товарищей нет!" Мне понравился запах. Помимо приятного запаха, было бы неплохо, если бы помогало. Какая цена - такое и средство! Не ведитесь, люди, за дешевизной!
Берегите себя и своих близких! Кстати, никому котёнок не нужен? ( умный, породистый, шотландец)
Время использования: 2018
Общее впечатление: ДОСТУПНОЕ ПО ЦЕНЕ СРЕДСТВО, ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МОИ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум

Трындец отзыв, от начала и до конца! Логика - "дорогие коты не гадят, дешевые гадят"…
Папа с мамой, наверное, никогда не говорили, что детеныши животных - это ответственность и готовность не только играть и гладить, но и воспитывать.
Концовка шикарная: "заберите, люди добрые, кота подросшего, к горшку не приученного, пусть он теперь у вас гадит!"