Автошкола "Перекресток" (Россия, Омск)
Отзыв о Автошкола "Перекресток" (Россия, Омск)
Автомобили

Отзыв: Автошкола "Перекресток" (Россия, Омск) - Мастера своего дела

Достоинства:
Отличный коллектив
Недостатки:
Проблемы с организацией экзаменов
Евгения группа 1134. Начала обучение 24.04.18 закончила 03.07.18. Отдельно хотела бы отметить и сказать большое спасибо за прекрасные лекции по теории Лысенко Игорю Генадьевичу. На каждой лекции было интересно и хотелось их посищать. Веселая обстановка раслабляла даже когда монотонно решали билеты. Большое пребольшое спасибо инструктору по вождению Точилову Андрею Викторовичу за то что научил всему. Занятия прошли на ура, легко, где надо с замечаниями что позволяло чуствовать себя уверенней перед экзаменнами. Менеджеры, девочки все класные отвечают на любой вопрос. Внутренний сдала, а в ГАИ завалила только город. Одно минус проведения экзамена.
Если внутренний тянет на 4, то это прям отлично. Что не скажешь про экзамен в ГАИ, организация хромает а местами даже ползет. Во первых это конечно время с 8.30 до 15.00 а то и больше это очень долго. Колличество человек зашкаливает. Самое худшее это город, забрали с площадки привезли на улицу оставили под полящим солнцем и все это удовольствие длилось 3 часа. В конце перед тем как садишся за руль у меня просто ноги подкашивались и это не из за волнения,

Чек об оплате

где уж тут сдаш. Машина с инспекторам была одна, на момент моей сдачи человек 100 прошло через него. Вообщем я бы не советовала эту школу так как экзамен это самое главное а он проходит отвратительно. Вам бы машин на экзамен побольше с инспекторами рас у вас так много людей сдает сразу.
Регион (край, область, штат): Омская область
Район: городской округ Омск
Город или поселок: Омск
Улица: Красный путь
Общее впечатление: Мастера своего дела
Автомобили

Спасибо за отзыв, Evgenia9117096gv. Рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе! Вы точно подметили, что обучение и сдача внутреннего экзамена тянут на хорошую отметку, собственно этим мы и занимаемся. Что касаемо экзамена ГИБДД, организация да, лежит на наших плечах, но вот прием экзамена лежит целиком и полностью на сотруднике полиции, повлиять на его действия мы, увы, не можем. В процессе приема одновременно находятся 4 инспектора, это максимальное количество инспекторов, которое к нам могут направить на один экзамен. Вот как раз с машинами намного проще, у нас их достаточно много)
В свою очередь мы желаем Вам удачи на дорогах и только зеленых светофоров)