Лекарственный препарат Веррукацид
Отзыв о Лекарственный препарат Веррукацид

Отзыв: Лекарственный препарат Веррукацид - избавил от бородавок

Достоинства:
цена, эффективность
Недостатки:
неприятно пахнет
Всем привет! После нового года у меня появилось три ненавистные бородавки на руке... Я работаю с людьми и когда приходится отдавать документы на руки, все смотрят на мои несчастные новообразования. Что ж, хочешь или нет.- но придется избавиться от них, подумал я.
Сейчас многие нахваливают удаление с помощью азота, процедура мягко сказать не дешевая и никто не дает гарантию что бородавка не вырастет на том же месте. Поэтому для начала стоит попробовать что-то из аптечного ассортимента.
Зайдя в обычную аптеку мне посоветовали веррукацид. На вид -темный флакончик в ярко-зеленой упаковке. Не теряя временени я начал приступать к действиям, но перед этим детально изучив инструкцию.
Для безопасности я обмазал вокруг бородавок цинковой мазью. Есть удобный аппликатор, кончик у него заостренный, поэтому капает точечно. Бородавки сразу же начали чернеть. Не печет абсолютно! Через несколько дней после повторных процедур они отвалились, на их месте появились дырки. чтобы не занести инфекцию потом обработал перекисью. В целом хочу сказать: пробовать стоит, вполне заменяет дорогостоящих аппаратов. Кто не боится, дерзайте)

Лекарственный препарат Веррукацид фото

Общее впечатление: избавил от бородавок

Можно взять на заметку:) Вдруг пригодится…