Отдых в Китае
Отзыв о Отдых в Китае

Отзыв: Отдых в Китае - Поездка в Китай, общее впечатление о стране восходящего солнца

Достоинства:
Хорошее отношение к клиентам Очень большой выбор товаров
Недостатки:
Еда Чистота
Китай интересная загадочная страна. Побывав в Китае понимаешь что эта страна предлагает каждому много возможностей своим изобилием, товарами и многим другим. Но посетив ее единожды понимаешь что сдесь можно покупать, продавать, работать вообщем заниматься товарооборотом.
Посетив Урумчи, Шанхай, Шензен и другие города можно заменить что они переполнены людьми, товарами, множеством заводов в провинциях, множеством рынков, магазинов, общепитов. Здесь преобладают высотные здания, небоскребы, торговые центры похожие друг на друга, где так легко можно заблудиться.
Если захотите подкрепиться то еду по желанию и вкусу найти непросто. В супермаркетах также продают незнакомые тебе вещи, в непонятных коробках. Нам приходилось просто брать продукты и готовить дома. Торговые дома предлагают огромное количество товаров, вещей и услуг. Особенно одежды. Чистота городов оставляет желать лучшего. Зато персонал в любых сферах очень хороший. Для них клиент это бог. И относятся они к людям очень доброжелательно и улыбчиво.
Год посещения: 2007
Общее впечатление: Поездка в Китай, общее впечатление о стране восходящего солнца