Косметика Clarins Ухаживающая
Отзыв о Косметика Clarins Ухаживающая

Отзыв: Косметика Clarins Ухаживающая - Косметика которая оправдывает все ожидания

Достоинства:
Чистая, свежая кожа
Недостатки:
За время применения не замачено
В мой комплекс по уходу за кожей лица входит Clarins Gentle Foaming Cleanser with Tamarind (Очищающий пенящийся крем с экстрактом тамаринда) средство купила недавно но с первого раза влюбилась. Для моей жирной кожи однозначно подходит, тем более, в летний период.
Текстура средства именно крем (сказала бы что скраб), в магазине при покупке меня это удивило, так как не могла сообразить как хватит маленькой "горошинки" нанеся на лицо... но он сразу вспенивается и размазывается по всему лицу.
Применяю и утром(смываю холодной водой) и вечером(смываю тёплой водой) как по инструкции.
По объёму 125 мл, не знаю на сколько хватит, но исходя из того сколько за раз использую на пол года точно должно хватить при ежедневном использовании. По цене как сказать (700 грн, +-25$)... но как говорят "цена-качество". Покупала в Брокарде с 30% скидкой но если бы купила и по полной цене то не пожалела бы денег.

Косметика Clarins Ухаживающая фото

После применения поры чистые, кожа светится, лицо свежеет, светлеет. Очень хорошо вымывает кожу, до скрипа, при этом средство не агрессивно.
Рекомендую 100%
Общее впечатление: Косметика которая оправдывает все ожидания

Хорошо , когда эффективно, но не агрессивно очищается кожа
Отличное средство, но для меня дорого((