Экскурсия на Акармарский водопад (Абхазия, Ткуарчал)
Отзыв о Экскурсия на Акармарский водопад (Абхазия, Ткуарчал)

Отзыв: Экскурсия на Акармарский водопад (Абхазия, Ткуарчал) - удивительное место

Достоинства:
живописные пейзажи, на загазованность воздуха, гостеприимство местного населения, приемлемые цены на все услуги
Недостатки:
Хочу начать свой отзыв со своего визита в город Ткуарчал, да быть может разваленная архитектура, необустроенные дома, неотремонтированные дороги, разрушенные здания и сооружения еще со времен Грузино-Абхазской войны создают не очень приятное впечатление. Но все это перестаешь замечать как только вдыхаешь своей грудью горный воздух и лицезреешь неописуемую красоту пейзажей гор в сочетании с нежно голубым небом и белыми как пушинки облаками. Попадая в Ткуарчал вы попадаете в атмосферу первозданно девственной красоты, особенно если поднимаетесь на высоту.
Акармарский водопад одна из достопримечательностей этого города. Местный гид рассказал нам что данный водопад имеет еще одно название - Святой.
Подобный воздух пробуждает аппетит, и предусмотрительные жители Ткуарчала решили оживить атмосферу и построили вблизи водопада ресторан.
Хотелось бы отметить радушие и гостеприимство Абхазского народа, ведь из покон веков в основе менталитета Республики лежат подобные качества.
Мой совет всем кто желает отдохнуть не только телом, но и душой обязательно приезжать в Республику Абхазия и посетить город-герой Ткуарчал.
Время использования: 14
Общее впечатление: удивительное место