Унитаз Sanita Luxe Next
Отзыв о Унитаз Sanita Luxe Next

Отзыв: Унитаз Sanita Luxe Next - Правдивый отзыв об унитазе Sanita Luxe Next

Достоинства:
Беленький, компактный, 2- ой смыв.Современный дизайн.( не видно гофры , переходника)Легкий в уходе.
Недостатки:
Шумный, проблемный антивсплеск.
Скажу сразу: хвалебной оды не будет, как и явного недовольства, которого в сети предостаточно. Первоначально хотела купить унитаз санита люкс классик люкс(ранее писала о неудачном опыте покупке через интернет магазин " сантехника -онлайн"). Но в последущем выбор пал на Next. В предыдущем смутило узкое отверстие в бачке, (если что то арматуру менять придется самой...). Купила унитаз в специализированном магазине сантехники"Квадрат", магазин не из дешевых. Цена порядка 8050р, плюс доставка со склада 441р. Сервис на высоте, доставили вовремя. Устанавливал сантехник из управляющей компании, примерно за час и управился, нареканий к работе нет. Стоит как влитой, всё герметично. Про сам унитаз: Шумный, хоть и нижний подвод воды, почему не знаю, но журчание просто дикое( на старом с верхним подводом было в разы тише). Но меня, если честно, это не особо напрягает... Кнопка двойного смыва работает прекрасно, подтеканий нет. Бумажки с какашками смывает прекрасно на большом смыве. На малом смыве иногда бумажки не смываются, но это было редко пару раз... Система антивсплеск, которая очень актуальна не знаю точно есть ли она в этой модели или нет( на разных сайтах то есть то нет)Иногда работает, а иногда и нет... Чтобы она срабатывала можно заблаговременно кинуть бумажку в унитаз тогда всплеск гасится точно. Микролифт пока работает, отлично. Хотя менеджер в магазине предупредил, что у Саниты это слабое место, выходят из строя быстро( гарантия на сидушку год)так как водяные, а не масленные как во многих импортных В отношении фарфора очень простой уход, беленький, сияет. Совсем не маркий, ёршик не нужен. Как и многие писали глазурьки под ободком действительно нет, а жаль... с гигиенической точки зрения это не помешало бы. Сидушка как сидушка, не ледяная, вполне удобная. Можно сказать что унитаз не плохой, Время покажет как он себя далее поведет Время пользования 2 недели.
Общее впечатление: Правдивый отзыв об унитазе Sanita Luxe Next