Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 Body
Отзыв о Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 Body
Цветопередача
Внешний вид
Функциональность

Отзыв: Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 Body - Влагозащита и скорость работы очень порадовали (2018)

Достоинства:
Цена в 2018, разрешение кадров, наличие множества функций, моторчик (отвёртка)
Недостатки:
Староват
Здравствуйте уважаемые читатели сайта Отзовик и мои подписчики сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после года владения фотоаппаратом Nikon d7100

Зеркальный фотоаппарат Nikon d7100 использовался мной как запасная камера но успел зарекомендовать себя как недорогой но качественный фотоаппарате для продвинутых фотографов с отличным функционалом, качеством фото (при наличии хорошего объектива) и отсутствием антимуарного фильтра что придаёт резкости кадрам!

Камера имеет встроенный процессор EXPEED 3 немного устаревший для 2018года (камера вышла в 2012-2013 году) но снимать можно.

У камеры быстрая серийная съёмка до 7ми кадров в секунду но маленький размер буфера так что долго с зажатой кнопкой вы не постреляете.

Диапазон ISO до 6400 но ставить более 800 я бы не советовал иначе вылезает большое количество цифрового шума!

Камеру стоит присмотреть новичкам либо продвинутым любителям, даже в 2018 ей можно снимать отличные кадры, и вобще с экономив на камере у вас останутся деньги на отличную светлую оптику !

Итог, камера хорошая и в 2013 году была напичкана современной электроникой что даёт ей актуальность даже спустя 5 лет в 2018 году.
Стоит брать если у вас не большой бюджет но вы хотите резких фото и множество функций, советую прикупить к нему хороший светосильный фикс и вобще космос !

Удачных кадров :)
Общее впечатление: Влагозащита и скорость работы очень порадовали (2018)
Цветопередача
Внешний вид