Препарат Биотредин
Отзыв о Препарат Биотредин

Отзыв: Препарат Биотредин - потная, но спокойная)

Достоинства:
доступная стоимость, вижу интересные сдвиги в моем настроении и организме, успокаивают
Недостатки:
Может я всем и лучезарно улыбаюсь, но в душе у меня часто кошки шкребут, я нервничаю, бывает по пустякам и завожусь с полуоборота.
Работа у меня связана с общением, я заметила, что люди меня стали жутко раздражать( Я стала уставать и чаще ощущала себя вялым тюленем.
Я читаю много отзывов в день и полезные бросаю в закладки, так вот описываемое средство у меня там и затерялось.

Я просто набрала в гугле, почему женщины после 35 лет испытывают стресс и как с этим бороться, с испугом стала думать, что у меня ранний климакс)
Мне высветился данный препарат, я все прочитала, сделала скрин и пошла глазеть обзоры на эту тему, вспомнила отзыв Верлар и я купила.

В аптеке сказали, что лекарство недавно у них появилось в ассортименте и цена на него 107 рублей. Недорого, решила я.

Упаковка поэтому совсем простенькая, по типу картонного конверта. Но необходимая информация на ней есть и я с интересом прочитала все нужные мне симптомы.

Препарат Биотредин фото

Раньше я ничего подобного не пила, валерьянка редко, пустырник раз в год.

Способ применения меня заинтересовал и удобен в применении- подязычно.

За 107 рублей мне будут лечить 30 таблеток, учитывая то, что принимаю 2 раза в день, то мне одной хватит на 15 дней.

Препарат Биотредин фото

Открывается с обратной стороны.

Препарат Биотредин фото

Внутри все компактно, имеется инструкция -вкладыш и один серебристый блистер с 30 таблетками.

Препарат Биотредин фото

Таблетки маленькие, беленькие и никакие на вкус.
Расасывать нужно подязычно, этот процесс у меня занимает 20-25 минут. В конце вечно раскусываю и получаю кисленький привкус.

Препарат Биотредин фото

Показания к применению мне показались многофункциональными, можно и ребенку, и подростку, и взрослому, а также лицам, любящим алкоголь.
В нашей семье этот препарат пригодится...)

Я выбрала для себя прием 2 раза в день в течение 7-10 дней, неделя уже прошла и можно сделать какие -то выводы.

Препарат Биотредин фото

Изначально я боялась применять таблетки на работе, опасаясь побочки в виде головокружения и повышенного потоотделения.
Голова не кружилась, но первый прием препарата вызвал у меня и правда потливость даже ног.
Но с каждым приемом все это пропало.

Так получилось, что в середине недели приема таблеток, выпал день торговли и возможность отметить, я подумала, что время после утренней таблетки уже много прошло и выпила бокал красного вина, я думала, что меня хватит небольшой приступ, мне стало жутко жарко и тяжело дышать, но потом попустило. Так что влечение к алкоголю таблетки еще не убили и меня тянет с сестрой или подружками выпить пивка или винца, думаю тут нужен курс)

Но я заметила, что стала более стрессоустойчива к проблемам дома или на работе.
Получив маленькую зарплату, я сказала, что если еще так будет, то буду сидеть дома и пошла трынькать остатки грошей, так я сняла стресс от работы.

Надувшись на мужа, что он с зятем отмечал его отпуск, я просто потом поехала с сыном сама гулять, оставив провинившегося дома.

Мне стало нравится дальше писать и делиться информацией тут, учитывая то, что я была на грани распрощаться здесь со всеми... Но теперь меня прорывает писать, много новых идей в моей светлой головушке и я готова рвать и метать, искать новые пути заработка и хочу поменять хобби. В общем я пью таблетки и хочу проверить до чего они меня доведут после 30 штук приема!

Читала, что лучше принимать с глицином, мне интересно, буду ли я вообще тогда спокойная как кит) умная как гений, работоспособная как лошадь и трезвенница, как дева Мария...
Время использования: неделя
Общее впечатление: потная, но спокойная)

Это чего то типа глицина?
не знаю, глицин еще не пила
Нужен отпуск! а вот глицин и биотрендин накопительного действия, поэтому пить нужно долго…
мне помогает пустырник форте )
Мне он тоже нужен
Это не ранний климакс, а усталость. Таблетки кину в закладки, тоже периодами накрывает. А что за хобби ты хочешь поменять?
например это … тут ) можно выйти а новый уровень. так жаль труд за 2. 5 года
трудов вложено неописуемо много.
Так… без препаратов. Идем уда-то в лес (у меня вообще идеальный вариант - недалеко от дома рядом в типа в лесу - озеро. Идем сами. Без никого и ничего. Максимум сигареты. Садимся в одиночестве на природе и сидим. Когда захочется пообщаться с людьми, выходим.

У меня такой релакс первый раз был три часа. Когда поняла, что песни жаб уже не милее людского общества, поперла домой. И искренне встречным улыбалась, впервые за многое время.
Гыы)) все бы ничего…но за 3 часа непрерывного сидения в лесу могут остаться рожки да ножки… комары съедят!)))
О! У нас по лету в жару днем даже возле озера нет. Крым :))) Хотя слышала, что в тайге гнусь всякая точно заесть может. Но есть же кремы какие-то.
Комары давно к этим кремам адаптировались)) защиты от спреев хватает максимум на час, но и этот час придется слушать вой комаров, въющихся над тобой и выжидающих., когда выветрится отрава…это даже не жабы))
Так Вам еще проще. Через полчаса к людям захотите! :))
Молодец, что осталась
Похоже, у тебя просто переутомление.
нужно и себе попробовать пропить курс
ни в коем случае с глицином, будешь ходить и улыбаться))
а вообще больше позитива и таблетки не нужны!
Знаете, лучше совсем от алкоголя не отказываться , ведь один вечер с подружкой и пивком-это лучше целого курса таблеток!!! Болтаешь с подругой обо всём на свете, стресс и уходит…
девичник= это святое)
у мне пора такие таблетки купить, нервы уже ни к черту . На работе бесят ВСЕ и ВСЁ…
Ну, хохмачка же ты)) Читала и ржала))
У меня дома Биотредин есть всегда, мужу даю,когда устает и становится нервным))
Интересный препарат
Полезный отзыв! Забрала в закладки. И вообще было интересно почитать твои соображения , как всегда) с Отзовика не уходи, он много потеряет с твоим отсутствием!
надо и себе попробовать, подпитать умственную деятельность
мне показалось, что препарат похож на глицин
Не пробовала, но учту))) тоже иногда нервы сдают)
Без комментариев))
Попробую
Утащу в закладки…подсуну таблетки брату, вдруг приступы потения его остановят от выпивки?)) У него по поводу потения "пунктик", он жутко стесняется, когда потеет, и в такие моменты бегом бежит домой))
будем знать
упаковка похожа на глицин, я тоже считаю что переутомление плюс жара, надо обязательно высыпаться и тогда за ночь время будет на восстановление нервной системы иначе повторный сбой гарантирован, я втаких случаях пью комплекс витаминов для нервной системы Это глицин+витамины группы В+ магний(магникум
Самое главное что эффект таки наблюдается!)
Неплохой.
Конец отзыва повеселил.)))
Эти нервы и стрессы. Нет им конца и края. Нужно как то научится многое и многих не замечать, но иногда и подобные препараты нужны в помощь.
Я скоро начну вообще тяжёлую артиллерию использовать только ещё не знаю, какую.т
Держись! Есть такой - Грамидин! но почитай про него сперва…
а про него, вот допью ,еще пару дней осталалось и прочитаю ,потом попробую
в личке - правильне название!
бокал красного вина!
нужная вещь!!!