Карта рассрочки Беларусбанк "Магнит"
Отзыв о Карта рассрочки Беларусбанк "Магнит"

Отзыв: Карта рассрочки Беларусбанк "Магнит" - Очень удобная карта.

Достоинства:
Удобство использования, рассрочка, льготный период.
Недостатки:
Отсутствие личного кабинета, неполная информация в смс
Разрекламировали несколько месяцев назад нам карту Магнит.
Расписывали все прелести ее использования, указали и плюсы и минусы. Условия довольно неплохие и карту оформила.
Оформление карты стоит всего четыре бел. рубля. (2 доллара)
Плюсами считается рассрочка, которую можно получить у магазинов партнеров банка без уплаты процентов или почти без уплаты, что-то около 0,001 % годовых.
Имеется льготный период, т. е. если воспользоваться картой в два последних дня месяца, то платеж по рассрочке откидывается еще на месяц.
Если пользоваться картой и сумма в месяц будет больше 50бел. рублей, то плата за обслуживание не берется. Оповещение о начисленной к возмещению сумме за конкретный месяц приходят в начале месяца и погасить ее не позднее трех дней до окончания месяца.
Пополнение либо через интернет банкинг, но для этого надо иметь хотя бы зарплатную карту.; а также через инфокиоски или в кассе.
Удобно пользоваться картой, если до зарплаты денег маловато осталось, а кушать хочется.
Лимит по карте с подтверждением дохода возможен в размере двух зарплат, без подтверждения дохода в размере 300 долларов.
Минусом считаю отсутствие личного кабинета, в котором можно было бы смотреть движение средств и остаток, чтобы не идти в банк.
В смс не указывается остаток лимита, а только сумма погашения. Выписки никакой, чтоб заранее знать сумму на следующий месяц.
Если расчитаться в долг не в магазине партнере, то рассрочка до шести месяцев и проценты уже начисляются как по обычному кредиту. Обдираловка уже получается.
Подводя итоги, хочу сказать, что картой все таки удобно пользоваться.
Особенно она актуальна перед подготовкой детей к школе, это затратное мероприятие конечно, но с помощью карты есть возможность купить то, что нравится, а не то что по цене подходит.
Время использования: Полгода
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Очень удобная карта.

Пользуемся тоже такой