Вода и сок Агуша
Отзыв о Вода и сок Агуша

Отзыв: Вода и сок Агуша - Удобная бутылочка,хорошо уталяет жажду, без добавления сахара

Достоинства:
Удобно пить, нравится ребёнку
Недостатки:
Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением о новинке, которую мы обнаружили. В один из жарких дней мы заглянули в магазин, что бы купить водичку и тут мне на глаза попалась красивая бутылочка Агуша, написано на ней вода и сок, мы взяли со вкусом яблоко-виноград! Так же на бутылочке написано, что без добавления сахара и можно пить с 12+ месяцев. И состав совсем простой :яблочный сок, виноградный сок и вода!

Бутылочка

Перед тем как дать ребёнку, конечно же попробовала сама, на вкус приятный, как буд-то сок разбавленный водичкой, вроде как бы и не сок и не вода) Да, и пить из неё очень удобно, ребёнок не проливает на себя содержимое.

Вода и сок Агуша фото

Так вот, моему ребеночку этот необыкновенный напиток очень понравился! А ещё больше понравилась сама бутылочка, просит с ней поиграть, приходится отмывать после того, как выпиваем содержимое и давать играться, сидит с ней часами) Теперь постоянно покупаем такой напиток, есть разные вкусы! Так что рекомендую! Кстате хорошо уталяет жажду в жаркую погоду.
Общее впечатление: Удобная бутылочка,хорошо уталяет жажду, без добавления сахара

tatyana-albekova, спасибо большое за отзыв! Здорово, что и вкус, и упаковку вы вместе с дочкой оценили по достоинству. Желаем малышке приятного аппетита!
Спасибо)))
Хорошо, что сейчас столько внимания уделяется детской продукции и в частности питанию
Хорошая ТМ
Я и сама его люблю)