Массажный коврик Advaita Pranamat Eco
Отзыв о Массажный коврик Advaita Pranamat Eco

Отзыв: Массажный коврик Advaita Pranamat Eco - Отличная штука

Достоинства:
Недостатки:
Хочу начать с того что сейчас 90% взрослых имеют проблемы суставос и мышц. И я вхожу в честь этого процента. Долгая сидячая работа, нехватка времени на спорт, дало о себе знать. Ночные боли в спине, вечные ноющие боли в ногах просто недавали пакоя.

Вот я решила что-то с этим делать. Прошла кучу врачей, очень много разных рекомендацей, лечение выписали просто на огромную сумму. Ну что делать, лечиться нужно, нет просто сил уже. Пролечилась мазями раз, вроде месяц все нормально, а потом просыпаюсь от жудкой боли спины. Пошла к другому специалисту, выписали ещё курс лечения только витаминный и мази. Ну и понятно если я пишу здесь значит тоже нечего не помогло. И тут случайно села почитать информацию в интернете и наткнулась на этот чудо. Вспомнила как моя бабушка после работы, приходила мыла ноги и садилась и маскировала им ноги. Думаю чего бы не попробовать, решилась купила. Сходила к врачу он сказал было бы неплохо приобрести эту вещь, так как она массажирует хорошо мышцы. Купила витамины для полного действия забрала с почты заказ, и первое что меня удивила так это цена и очень быстрая доставка. И начала лечение. Могу сразу сказать это просто вау. Не знаю что так подействовало или массаж точек или мышц. Но это не вероятно приятно. Периода с роботы села, потом положила на пол, лягла спиной на коврик. Мне очень помог и не зря и моя бабушка стояла и лежала на нём. Столько сколько я потратила на лекарства, эта вещь меня удивила и ценой и результатом.
Общее впечатление: Отличная штука