Механическая полусухая стяжка пола
Отзыв о Механическая полусухая стяжка пола

Отзыв: Механическая полусухая стяжка пола - Заказывайте стяжку в Полы за день Москва и МО

Достоинства:
Быстро, качественно, чисто, без сюрпризов по цене и качеству
Недостатки:
Не было
Для нашей квартиры 45 и. кв. мы выбрали полусухую стяжку пола. И как обычно начали выбирать компанию по срокам и по цене. Остановились на компании Полы за день ООО СМУ-1. Заказали замерщика на ближайшую дату. Он всё замерил и сказал, что расчёт нам даст оператор. За замер мы заплатили 500 рублей, они потом были вычтены при окончательном расчете, после приемки работ. К вечеру мы уже знали цену. Она не отличалась от первоначальной. Это первый плюс. Заказали бригаду по стяжке. За день позвонил бригадир и попросил встретить бригаду 8.30. Второй плюс - начали работу с самого утра. Когда мы приехали, оказалось, что все Материалы уже были разгружены и ждали нас возле квартиры. Там же было и оборудование. Бригада состояла из 4 человек. Каждый знал свою работу. Никто не загружал нас лишними вопросами и информацией. Перед началом работ мы оплатили 50% аванса. И через полчаса уехали. В 15.00 позвонил бригадир и сказал что к 16.00 нужно будет принять работу.
Работа была произведена качественно. Никакого мусора не осталось, только красивый ровный пол. После окончания работ цена также не выросла.

Механическая полусухая стяжка пола фото

Через несколько дней приехали наши строители для дальнейшего ремонта квартиры. Они высоко оценили качество Стяжки пола.

Механическая полусухая стяжка пола фото

Общее впечатление: Заказывайте стяжку в Полы за день Москва и МО

Добрый день. Заинтересовался компаний , о которой вы написали. Подскажите пожалуйста адрес сайта или телефон компании.
stiagka-pola.ru
Номер телефона 89857765507