Московский паркинг (Россия, Москва)
Отзыв о Московский паркинг (Россия, Москва)
Охрана

Отзыв: Московский паркинг (Россия, Москва) - Есть необходимость проверять номер парковки, который предложен системой автоматически.

Достоинства:
Можно оплатить не выходя из машины Можно закончить сессию раньше предполагаемого времени
Недостатки:
Теперь...нельзя оплачивать не выходя из машины и нужно бегать по улице и скать достоверный номер паркинга.
Система в автоматическом режиме иногда ошибается с номером Парковки.

При этом, когда ошибается в сторону большей стоимости, ничего не происходит. Никто не штрафует и не предупреждает. Разницу не возвращает.

Когда система ошибется в сторону меньшей стоимости, вам выпишут штраф в 2500 руб.
Без всяких предупреждений и снисхождений.
И отправят опротестовывать в суд.
Те деньги, которые были оплачены за парковку никто не вернёт. В итоге : штраф + то, что вы заплатили за парковку (в моем случае оплата Парковки за 5 часов) .

Проверяйте, если не хотите платить за то, что вас заподозрили в том, что Вы решили сэкономить таким образом 100 рублей на оплате Парковки.
МАДИ не верит в сбой системы, МАДИ судит по себе.
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Есть необходимость проверять номер парковки, который предложен системой автоматически.
Охрана

Судя по всему это вы всем недовольны, ваш комментарий к шараге Маргариты королевой, заказной, я имею право предупредить людей о [цензура]