Отзыв: Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber - Хороший, но кратковременный эффект.

Достоинства:
эффект есть, волосы гладкие, блестящие, выглядят ухоженными
Недостатки:
кратковременный эффект
Снова решила я этим летом свои волосы в порядок привести.
В целом, конечно, они имели вполне, казалось бы, приличный вид, но, если присмотреться, то видно было, что кончики секутся, сами волосы ломкие, безжизненные какие то.

Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос LOreal Professionnel Pro Fiber

В общем, решила я сходить на стрижку горячими ножницами.
Записалась в салон, пришла. А мне там парикмахер-консультант и говорит, мол, Вам необходимо просто еще лечение для волос, одной стрижкой ножницами горячими вы эффекта желаемого не добьетесь.
Решила я, что она мне хочет что то "впарить" лишнее за дополнительную плату. Но, оказалось, что лечение это она мне в подарок предложила. И я не отказалась)

Сначала мне помыли голову и нанесли какую то эмульсию из маленького бутылька, после непродолжительного времени смыли и нанесли уже это, основное средство. Я даже баночку попросила сфотографировать, чтоб запомнить, что это за средство такое))

Ну, а после всех этих питательных процедур уже была, собственно, сама стрижка горячими ножницами и выпрямление паровым утюжком))
В общем, вы поняли, что над моими волосами изрядно поработали.
В итоге они стали выглядеть вот так:

Эффект вы сами видите. Волосы стали выглядеть в разы лучше. Заслуга ли это одной только L'Oreal Professionnel Pro Fiber, не думаю, ведь было много других манипуляций.

Я спросила у мастера, как понять, от чего этот эффект от лечебных действий или от стрижки. Мне ответили, что я по состоянию волос сама увижу, когда закончился эффект именно лечебного действия L'Oreal Professionnel Pro Fiber и останется просто действие стрижки. Мол, волосы станут снова безжизненными.

Честно скажу, я пыталась прислушаться к своим ощущениям и вот что вышло.
Эффекта хватило максимум на неделю.
Далее чувствовалась лишь стрижка горячими ножницами и не более. Нет, стрижка горячими ножницами тоже хорошая, но всё таки совместно с комплексом Pro Fiber было лучше.
Только лишь питательной маской L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium теперь и спасаюсь.

В общем, если в подарок такой комплекс Pro Fiber предлагают, то конечно, не стоит отказываться, а вот специально покупать... ну не знаю... я бы не стала... уж больно непродолжительный эффект.
Общее впечатление: Хороший, но кратковременный эффект.
Вымываемость

Полезный отзыв, и главное - честный мастер.
Очень красивые волосы, Любаш! Залюбовалась!
Эффект классный
Волосы просто потрясающие, про виновника отзыва забываешь глядя на такую красоту ) !
Всем бы такие "безжизненные" волосы!)))
Красота, волосы ожили)
Какие волосы у вас красивые, засмотрелся)))
Волосы преобразились!
Мимо таких волос невозможно пройти равнодушно!
Волосы у Вас роскошные!