Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз
Отзыв о Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз

Отзыв: Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз - Красота и недорого

Достоинства:
Блеск, красота, очень дешево
Недостатки:
Хочу рассказать о замечательном интернет-магазине страз Ninelle-shop.ru! Упоминание об этом магазине я увидела на одном из форумов, посвященных шитью купальников для художественной гимнастики. Моя дочка занимается эстетической гимнастикой Мой отзыв о эстетической гимнастике и при пошиве новых купальников мы решили стразы заказать в этом магазине. Очень привлекли совсем недорогие цены и хорошие отзывы. Из страничек этого магазина в соцсетях я узнала, что хозяйка магазина сама является мамой гимнастки и наладила прямые поставки из Кореи качественных и недорогих страз.
На данный момент стразы я заказывала два раза. Очень понравилось, что менеджер перезванивала для уточнения деталей заказа. Посылку отправили очень быстро, информация о продвижении посылки приходила мне на почту и смс на телефон.
Заказывала стразы Crystal Elements АВ холодной фиксации

Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз фото

Большая упаковка страз (1440штук)

Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз фото

Фото не передают весь блеск и красоту!
Есть там и пришивные стразы разной формы:

Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз фото

Много там цветных страз, заказывала синие:

Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз фото

Есть там и шикарные стразы Сириус 8x8, у которых есть 8 больших граней и 8 маленьких, они являются аналогом страз Сваровски, но стоят в несколько раз дешевле. Я заказывала на пробу 100шт Crystal холодной фиксации 8+8, но для следующих купальников будем брать больше таких страз.
Вот как смогла сфотографировала стразу Сириус (клеили их вперемешку с Crystal Elements АВ)

Ninelle-shop.ru - интернет-магазин страз фото

Видно, что грани у стразы как звездочка))) Они очень сильно сверкают!
В общем, не смотря на низкую стоимость, стразы выглядят очень достойно! Наши девочки очень "блестят")) Родители из других команд спрашивают, что у нас за стразы и не верят, что они стоят так дешево! Стразы Crystal Elements Crystal AB Холодной фиксации размер 20 упаковка 1440 шт всего 830.00 руб!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен, всегда хочется делиться хорошим!
Видео:
Время использования: 2018
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Красота и недорого