Виски Jim Beam "Apple"
Отзыв о Виски Jim Beam "Apple"

Отзыв: Виски Jim Beam "Apple" - отличный бурбон с приятным послевкусием

Достоинства:
Вкус, приятное послевкусие, цена
Недостатки:
Не каждому придется по душе резкий яблочный вкус
Был у моего друга день рождения, долго не мог придумать, что ему подарить, в итоге посоветовали подарить Jim Bim Apple, очень хвалили этот спиртной напиток на основе бурбона. Долго сомневался и все таки решил купить себе и попробовать. Напиток настолько понравился, что сразу же пошел покупать его, но только уже в качестве подарка. Оказалось, что подарок пришелся как раз по вкусу имениннику. Еще очень сильно порадовало соотношение цены и качества, стоимость за объем 0.5 составила приблизительно 900 рублей, все зависит от места в котором вы будете брать. Лично для себя я сделал вывод, что это лучший крепкий алкогольный напиток на рынке на данный момент, и не стоит переплачивать за дорогие напитки, так как они мало чем отличаются, а иногда бывают и хуже чем более дешевый аналог.

В этом американском бурбоне 35 оборотов, это чуть меньше, чем в классическом Джим Биме без вкусовых добавок. А также не каждый напиток сможет порадовать вас таким приятным вкусом и оставить такое легкое яблочное послевкусие.
Единственный минус у данного напитка это то что, не каждому понравится такой резкий яблочный вкус, но на этот случай есть вишневый и медовый бурбон Джим Бим.
Общее впечатление: отличный бурбон с приятным послевкусием

У какие надо посмотреть у нас в продаже есть или нет
В Красное и Белое(КБ) точно есть