Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва)
Отзыв о Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва) - соответствие цена/качество

Достоинства:
дешевые карты, отсутствие толп народа, хорошие тренеры
Недостатки:
недостоверная информация о предоставляемых услугах
В целом, клуб не плохой - хорошие тренажеры, чистота в раздевалке и зале.
Но при покупке карты (год назад) рассказывали, что вот-вот откроется сауна, будет спа зона и пр... однако сауна так и не открылась, а на вопросы "ну, когда же?" - менеджеры каждый раз отвечают "скоро!". Это не что иное, как обман клиентов... Если сауна не готова, значит ее нет, не нужно завлекать клиентов рекламой и обещаниями "вот-вот"... для меня, например, сауна - определяющий момент в выборе клуба и так как Лето расположен достаточно удобно для меня, да и еще сауна "почти" готова - повлияли на покупку абонемента именно в этот клуб.
Абонементы дешевые, поэтому особенно придираться смысла нет, однако такие очевидные вещи как мыло (которое оооочень часто отсутствует), салфетки для рук... даже для дешевого клуба не приемлемо!
Менеджеры на ресепшене совсем не дружелюбные, пока прямо глядя в глаза не скажешь "здравствуйте!" никогда сами не поздороваются)))
Единственное, что хочется отметить - это тренеры групповых программ. Абсолютно все девочки профессионалы, приятные и внимательные! На счет тренеров в зале ничего не могу сказать - не занималась с ними)
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: 7-я Кожуховская
Общее впечатление: соответствие цена/качество
Эффективность