Коляска Verdi faster modern 3 в 1
Отзыв о Коляска Verdi faster modern 3 в 1
Легкость
Проходимость

Отзыв: Коляска Verdi faster modern 3 в 1 - Не знаю, что бы я делала без неё!)

Достоинства:
Надувные Колеса, передние колеса поворотные, тёплая Люлька, большой капюшон на прогулочном блоке. Дождевик, москитная сетка.
Недостатки:
Амортизаторы поскрипывают, Колеса частенько приходится поддувать. Немного тяжеловато складывается. Больше минусов нет)
Когда ждала сынулю, то естественно встал выбор коляски. На тот момент я особо не разбиралась. Единственное, что точно знала, дак это то, что нужна коляска 3 в 1 и передние Колеса хотела поворотные. На этом мои пожелания закончились. В магазине приглянулась коляска марки Verdi faster. Понравилась расцветка, да и в принципе коляска сама по себе смотрелась очень неплохо. И у неё были поворотные колеса. Купили ее) поставили на балкон ждать счастливого часа и первых прогулок! Первое впечатление было не очень хорошее. Мне казалось, что коляска подпрыгивает на каждой кочке, а сама Люлька вот -вот отпадёт. Но со временем мои гормоны и излишняя эмоциональность после родов прошли и я трезвона взглянула на вещи. На самом деле все не так страшно) Люлька крепится достаточно плотно и надежно, а трясучка только на неровной дороге. Надувные Колеса и амортизаторы ооочень смягчали. Поверьте, я знаю о чем говорю) у подруги коляска без надувных колёс и это катастрофа И вообще коляска оказалась очень удобной и маневренной!))) Люлька а тёплая и непродуваемая. Что касается прогулочного блока, то мне тоже понравился, спинка регулируется в нескольких положениях. От полностью лежачего, до полностью сидячего. Капюшон большой и опускается почти до самого низа, что является большим плюсом в дождливую и ветреную погоду. Автолюлька неплохая. Мы поставили ее в машину и не доставали до того момента, пока не купили уже новое кресло для более старшего возраста. Автолюлька удобная, но пока ребёнок в неё влазит. Ммм... что ещё... в целом, коляска прочная, серьезная, цена достаточно приемлемая, есть пару минусов, но они несущественны. Также в комплекте есть москитные сетки и дождевик)1 минус- начало что-то поскрипывать, потом выяснили, что просто нужно смазывать амортизаторы. 2 минус- Колеса спускались и их приходилось поддувать) но чего я хотела от надувных колес это логично!) сейчас мы купили другую коляску, прогулочную. И на примере ее я поняла, какая же замечательная была наша чудо-коляска 3 в 1!)

Люлька

Прогулочный блок

Автолюлька

Общее впечатление: Не знаю, что бы я делала без неё!)
Легкость
Проходимость

А по цене не сориентируете?)
Покупала в июле 2017 за 25990) насколько я знаю, сейчас цена несколько выше)