Чипсы картофельные Just Brutal
Отзыв о Чипсы картофельные Just Brutal

Отзыв: Чипсы картофельные Just Brutal - -Мам,а сметана полезная-Полезная.-А лук-Тоже.-Тогда купи мне чипсы Lays"Сметана и лук"

Достоинства:
Удобная упаковка, стоимость, яркий вкус, хрустящие.
Недостатки:
Состав
Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от картофельных чипсов белорусской марки Just Brutal, у нас со вкусом номер 3 "Стейк по-тайски". Так как с маской для лица от Garnier стресс снять не удалось совершенно, решила попробовать другой способ. Одним из компонентов универсальный антистрессового набора были чипсы. Кстати, они были куплены мужем в Минске и стояли примерно в районе 50 рублей за 90 гр. Думаю, можно было и поближе найти место покупки. Но мы никогда не ищем легких путей)). К слову, от нашего Нищебродска до Минска всего каких-то 12 часов(в лучшем случае) ехать, можно смотаться туда-обратно за чипсами, как нечего делать. Было, конечно, все не совсем так, но я всегда выбираю более забавный вариант повествования)).
Чипсы упакованы в катонную коробочку с приятным дизайном в темных тонах, под стать названию марки.

Чипсы

Про состав лишь скажу, что только у домашних чипсов с солью он хороший, здесь налицо ядреная химическая смесь. Я такое кушаю очень редко, так что обычно закрываю на этот явный минус продукта глаза.

Чипсы

Помимо бумажной упаковки присутствует дополнительно пластиковый контейнер и прозрачный полиэтиленовый пакет.

Чипсы

Вот так выглядят чипсы в дополнительной упаковке.

Чипсы

Лично мне, кстати, такая упаковка показалась очень удобной для использования в домашних условиях. На ходу, конечно, ей, конечно, не совсем комфортно пользоваться, но если хрустеть чипсами за столом (или при наличии любой другой ровной поверхности под рукой) очень даже хорошо.

Чипсы

Чипсы имеют довольно приятный внешний вид: аккуратные, ровненькие, насыщенного золотистого цвета. Аромат их довольно ощутим, но не резкий, преимущественно химического характера. Не в курсе какой запах у мяса по-тайски, но в аромате чипсов можно различит "мясные" и остро-пряные нотки.
Кстати, эти чипсы мне показались заметно толще Lays или Pringles.

Чипсы

Чипсы имеют довольно яркий вкус, я бы его описала, как крахмальный картофельный со специями, в которых преобладает перчик, в меру соленый. При этом острота у продукта средняя. Чипсы не размокшие, не жесткие, а приятно-хрустящие.
Вот так выглядит универсальный антистрессовый набор в собранном вид).

Чипсы

С его помощью стресс после тяжелой трудовой недели был успешно снят).

Подводя итог, могу порекомендовать картофельные чипсы Just Brutal к покупке. Они явно превосходят по вкусовым качествам Lays и примерно одного уровня с Pringles. А насчет химического состава и полезности продукта, я думаю, что все мы здесь взрослые люди (не уверена, но все же) и иногда можно позволить себе что-то такое для разбавления привычного рациона.
Общее впечатление: -Мам,а сметана полезная-Полезная.-А лук-Тоже.-Тогда купи мне чипсы Lays"Сметана и лук"

"Шапка", как всегда у вас великолепна! :))
Вы про общее впечатление)? Благодарю)
ммм как же захотелось
Ух какие!
Ага), пробовала когда-нибудь стейк по-тайски)))?
Не-а, пока сбиваем стресс привычными чипсами))
Ну я стейк по-тайски тоже только в чипсах попробовала, точнее понюхала, как он приятно и остро пахнет))но сама знаешь, это не точно)
ну понятно…это как сухарики со вкусом шашлыка, а от шашлыка там только лёгкий дымок и приправы))
Какие ровненькие и аппетитные)
Да, про полезную сметану и лук, это еще моя дочка не знает, а то "перепилила" бы меня - так обожает чипсы
и где же такие найти?
Мы вот в Минск за ними сгоняли))вроде в мск в супермаркетах сети "Billa" бывают такие чипсы.