Электробритва Braun Series 7 720s-4
Отзыв о Электробритва Braun Series 7 720s-4
Эргономика
Бритье
Мягкость

Отзыв: Электробритва Braun Series 7 720s-4 - Великолепно!

Достоинства:
Муж теперь бреется с радостным восторгом!
Недостатки:
А у жены такой нет.
Муж долго сомневался покупать или нет электробритву. Очень устал от бритья и хотел хоть как -то облегчить это утреннее мероприятие. А еще улучшить состояние кожи, потому как после лезвия у него возникало раздражение и какими бы он пенками и бальзамами не пользовался, ничего не помогало. Долго присматривался и решил остановить свой выбор именно на этой бритве. Цена и качество его полностью устроило.

После использования бритвы около полугода нашлись только одни плюсы. Батарейки хватает на две недели, а заряжается за полтора часа. Раздражение кожи теперь в далеком прошлом. К тому же большая экономия на пенке для бритья, ее не нужно использовать совсем. Хотя если есть интерес, то можно бриться и с пенкой, но это не обязательно. Гладкость кожи такая же как и после лезвия. Бритва не очень шумная, тише фена точно.

Еще у бритвы выдвигается триммер, который можно использовать для баков и любых других мест. Тоже очень понравилось.

Теперь муж может бриться в любом месте квартиры без порезов и с удовольствием.
Фото до бритья.

Фото после бритья.

Фото самого аппарата.

Триммер

Чехол.

Видео:
Время использования: 6 мес.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Великолепно!
Эргономика
Бритье
Мягкость

Как раз сейчас рассматриваю эту бритву для подарка. У вас пока бритва не затупилась, не покупали расходники?
Пользуется с августа 2013 года.Нет, не затупилась и ничего не сломалось, муж очень доволен!!
Доброе утро!
К сожалению это бесполезные вопросы. Затупятся ножи или нет зависит только от щетины вашего мужчины.
Нарпимер у меня жёсткая щетина- я поменял ножи через полгода. После замены отдал сыну одного из авторов Отзовика. У него ножи ходят второй год без замен касеты. Очень индивидуальный вопрос.
Да, тут все индивидуально... как жену выбирать))
смазывать надо ?
Ни разу не смазывал. Только в начале использования один раз.