Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer
Отзыв о Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer

Отзыв: Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer - Пока он один такой!

Достоинства:
Хорошо выравнивает кожу и визуально уменьшает поры
Недостатки:
Цена
Доброго времени суток всем!
Я уже перепробовала огромное количество праймеров, чтобы найти именно тот идеальный, который скрывал бы расширенные поры на смешанном типе кожи лица.
На самом деле в летнее время лучше использовать обыкновенный увлажняющий крем вместо праймера, а уже в холодное время он действительно нужен, так как обладает способностью создавать невидимую пленку между кожей и тональной основой, при этом визуально разглаживая ее.
В этом состоит вся суть праймеров-разгладить кожу, но некоторые думают, что он продлевает макияж-нет, если косметика дешевая и некачественная, то она с любым дорогим праймером будет слезать с лица.
Итак, с учётом того, что мне нравится удодовая косметика из Южной Кореи, то я решила заказать Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer, который у нас можно купить в интернет-магазинах примерно за 900 рублей и выглядит он следующим образом:

Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer фото

Производитель описывает данный косметический продукт как праймер, который служит для визуального сужения пор, который также обладает сглаживающим рельеф кожи эффектом, а также контролирующим работу сальных желез и предотвращающий появление жирного блеска кожи в Т-зоне.
Данный праймер должен матировать кожу, а еще оказывать антивозрастное действие, так как в состав косметического продукта входит экстракт морских водорослей, экстракт зеленого чая и комплекс из масел (бергамота, розы, можжевельника, сандала).
В линейке праймеров существует два вида- Deep Pore – праймер для сужения пор и Dewy Blur – праймер для лица с эффектом «фотошопа». На самом деле мне кажется, что это одинаковые средства, только для сужения пор добавлен небольшой зеленоватый краситель.
По своему опыту использования Праймера для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer могу отметить, что у него удобная картонная упаковка, где изложена вся необходимая информация про средство, при этом сам тюбик выполнен из хорошего пластика с антискольщящей шероховатой поверхностью.
Колпачок довольно легко открывается, но хотелось бы более легкую систему, при которой не надо было его снимать.
По консистенции праймер густой, но хорошо распределяется по лицу и не образует жирной пленки, не могу сказать, что скрывает поры, но визуально разглаживает контур лица, не забивается в поры и незначительно визуально из скрывает, при этом после нанесения тональной основы они выглядят менее выраженно.
У данного праймера есть аналоги, но они все равно не такие, как он, так как они более маслянистые - Праймер для лица Physician's Formula Spotlight и База под макияж NYX "Studio Perfect Primer".
В любом случае решать Вам делать данную покупку или нет, а мне Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer показался за его хорошую способность к выравниванию микрорельефа кожи и способность к удерживанию макияжа, но лучше его использовать в холодное время года.
Общее впечатление: Пока он один такой!